#pun #pun-index, #pun #pun-viewtopic, #pun .punbb{font-style: italic}

Lions.Great migration

Объявление

У нас нехватка персонала!! :(

Доброе время суток дорогие гости,и уже зарегистрировавшиеся посетители!Прошу региться,правила прочитаете на досуге,они стандартные.Раскрывайся в игре,покажи всем что ты умеешь писать интересные посты,и вести диалоги,либо монологи.Мы на тебя надеемся! с уважением Администрация Ролевой
Главный администратор: Katara
создательница ролевой,добрый,нестрогий понимающий весёлый опытный админ
Ищем второго админа
будет правой лапой
Немного о ролевой.Львы двух прайдов объединились в один и заключили перемирие....но настала эра гиен и численность их превосходит численность львов.Львы вынуждены мигрировать,но возможно война разрешит проблему.

создан перс для рекламмы. Логин: Rucuba Пароль: ruc190

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions.Great migration » Территория/Territory » Выжженная саванна.


Выжженная саванна.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Большая горелая саванна.Тут редко пробегают стада антилоп.

0

2

*Прибежала и начала красться...Благо копытные не боялись дождя, который сейчас нервировал Лолиту.Она подкралась к антилопе и сделала рывок.Рыжая мокрая челка развивалась у нее за ушами, белая львица грозно рычала, догоняя спринбока.Вот, Лолита сильно оттолкнулась лапами от сухой земли и вцепилась когтями и зубами в бок спринбока.Она сильно рванула его кожу и оказалась на его спине.Антилопа остоновилась, но начала лягаться, громко мыча от боли.Лолита добралась таки до глотки и рванула сонную артерию.Животное издало протяжный визг и упало, хрипя.Лола гордо спрыгнула с добычи и прнялось за трапезу.Она отрывала кусок за куском и проглаывала его, белая пасть стала красной, но хлещющий дождь вскоре смыл следы.От спринбока осталось только небольшое количество мяса на животе, шея и ноги были нетронуты.Львица оттащила жертву под деревцо и улеглась на мокрую травку.Расслабилась, но зря.Ей удалось побалдеть совсем немного.Гиены роняя слюну на землю, опасливо приблежались к Лолите...Она вскочила и зарычала.Гиен было пятеро.Они подошли вплотную  *

0

3

Тут издовая рык из-за сухих кустарников ,
выпрыгнул лев.Он был настроен на войну...
Лев быстро отбыл одного по середине!
Он треснул лапой по морде гиены,так что
ужасно больно чувствовалось каждый
Коготь вохёл к щёку...И после этого
струйка крови полилась по гиеновской щеке..
Он был готов умереть,за столь красивую
львицу.

0

4

*Лолита увидела убивающего гиен льва и улыбнулась.Она оценила его взглядом.Львица хмыкнула.Гиены разбежались.*-Предлагаю тебе сесть под деревом.Дождь все таки...*Львица улеглась*

0

5

На теле у льва было несколько царапин,
но не обращая на них внимания ,он лёг
рядом с ней...Ведь если он посмотрит на
них и отвлечётся,но не увидит красоты
этой львицы,точнее он проспустет момент
этого удовольствия.Не отводил взгляд от
львицы..

0

6

Хмм...*Львица зевнула.Антилопка еще осталась...*-Есть не хочешь, мм?

0

7

-Нет спасибо,я сыт...
Он как лев порядошнй одумался,
и не стал выяслять всои чувства
к ней,хотя это было не легко,он
хотел смотреть на неё и
расказать как полюбил её с
первого раза,он отвернулся и
помотрел мечтательно в даль...

0

8

*Эмми прибежала и загадочно посмотрела на льва.Он ей понравился,но он уже занят подумала Эмми.Львица подошла и спросила*
-Тебя зовут как? :secret^

0

9

*Лолита оценила взглядом льва и снова хмыкнула.Львица прибежавшая сюда была немногго расстроена-Лолита чувствовала это.Лола сильно вдохнула свежий и прохладный воздух и прикрыла глаза.Эмми не обращала внимания(по всей видимоти) на Лолиту, поэтому Лола встала и вскарабкалась на дерево.Она улеглась на мокрой ветке.Немного полежала, капля упала ей на нос, она слизнула ее.Вода тут же промокнула горло.Лолита выпустила когти и презрительно взглянула на похотливого льва.Ее красные глаза сверкнули и она спрыгнула с ветки прямо на него, выпустив острые когти.Они вонзились в его спину и когда лев взвыл от боли, Лолита схватила его правой лапой за гриву, левой продолжая держать его спину когтями и притянула его бошку к себе, прошипела*-Ты, похотливая тварь и место твое у грязных лап гиен.*Лолита отпустила его бошку и двумя лапами проскребла на его спине десять царапин в ряд.Она гордо рыкнула и исчезла в зарослях начинающихся за деревом... *

0

10

*Как не странно он увернулся от всего этого и гордо ушёл
он понял это как отказ от львицы.
ОФФ:Ты совсем?Ты уже совсем чёль!?Что случилось то!?*

0

11

*Лайнес пришла и увидела львиц и львов с прайда огня.Она довольно улыбнулась и легла наблюдая за всеми...*
Мсл:Раньше в моем прайде было только трое ,но сейчас...Это хорошо...

0

12

ОФФ:Ндя..Рейн, ты уж вообще.Увернуться от удара с дерева?И как обыграть все-то что я тебе сказала?Фэнтэзи никакой. ^_^

0

13

офф:ДА ТЫ СВИХНУЛАСЬ...

0

14

:P ОФФ:Свихнулся как раз ты.Какую-то фигню пишешь.И все равно, всесильный ты наш жрец любви, то что ты написал-чушь

0

15

ОФФ:я знаю эти выражения....так что пока с побой говорить у меня нет желаения!

0

16

ОФФ:Я знаю эти выражения....так что пока с тобой говорить у меня нет желания!

0

17

ОФФ:Тупица.С такими играть-зря время тратить

0

18

*Лайнес лежала и потом задумалась*

0

19

Львица спокойно гуляла по саванне,ее мышицы были полностью расслабленны и она легко махала хвостом.Но тут краем уха она услышала жеванье и топот копыт не далеко,ее мышицы сразу напряглись и она медленно поворачивала голову назад,перед ней в 3-х метрах стояла антилопа она была прекрасна,ее рога были длинные и острые,тело было огромным и жирным,но в тоже время накаченным,в животе львицы было пусто и она скрылась в траве...медленно приближаясь к добыче она не слышала ни одного звука,она была сконцетрированна на антилопе,подойдя к ней на расстояние 4-х хагов резко выпрыгнула из травы и вцепилась в глотку антилопы,антилопа долго сопротивлялась и поранила спину Дианы рогами,но вскоре задохнулась и упала замертво...Леди взяла антилопу за шкирку и потощила к дереву,дотащив она вцепилась в нее своими острыми клыками раздирая плоть на мелкие кусочки...

0


Вы здесь » Lions.Great migration » Территория/Territory » Выжженная саванна.