#pun #pun-index, #pun #pun-viewtopic, #pun .punbb{font-style: italic}

Lions.Great migration

Объявление

У нас нехватка персонала!! :(

Доброе время суток дорогие гости,и уже зарегистрировавшиеся посетители!Прошу региться,правила прочитаете на досуге,они стандартные.Раскрывайся в игре,покажи всем что ты умеешь писать интересные посты,и вести диалоги,либо монологи.Мы на тебя надеемся! с уважением Администрация Ролевой
Главный администратор: Katara
создательница ролевой,добрый,нестрогий понимающий весёлый опытный админ
Ищем второго админа
будет правой лапой
Немного о ролевой.Львы двух прайдов объединились в один и заключили перемирие....но настала эра гиен и численность их превосходит численность львов.Львы вынуждены мигрировать,но возможно война разрешит проблему.

создан перс для рекламмы. Логин: Rucuba Пароль: ruc190

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions.Great migration » Жалобы/Complaints » Жалобы на форум


Жалобы на форум

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Если вам что-то не нравиться в форуме,кроме отсутствия народа,то пишите сюды...

0

2

Сильно извиняюсь но у меня жалоба на то, что в подфорумы вы взяли чужие картинки... Не все.. Но половину...

0

3

Дождись Хару.Она-гл.Админ.Хорошо?

0

4

Апрель Привет Я эти картинки сама искала в Дэвианте.А Др.из мультфильма. Они стоят почти у всех) И Боже упаси что бы я "Крала" картинки!  :/
Вопрос решен?  ^_^

0

5

Хару

Я не говорю про картинки из ДА, я говорю про картинки из КЛ но взятые с других форумов. Т.е. они уже чьи-то...

0

6

Ещё один вопросик:тута некоторые хотели ещё одной принцессой быть...Не решён вопрос...смотри в Анкетах...

0

7

Апрель Ха))) Есть такая ссыль-там где более тысячи скринов с КЛ))) я оттуда и взяла) Ты позырь около 50-ти форумов львиных,и почти у всех будут такие! Че скажеш все друг у друга крадут? Даже если так-то это свободные авики! Их рисовали к мультику! ))))

0

8

Клайн Кто? Там вроде таких нет)

0

9

Я там красным написала...тут вообще ужас был!!!С 13 до 18 часов ТОЛЬКО принцессы регились!И все в Огонь!И...я Апрель приняла в наш клан,хоть она и рысь...а на авке вообще лиса...У рысей вообще хвостов нет...

0

10

Хару написала :

Ты позырь около 50-ти форумов львиных,и почти у всех будут такие!

Тематика у картинок в подфорумах одна и та же, но размер личный... Я не хочу делать из себя "врага народа" а поэтому предлагаю вот это. Тут "свободные" картинки из КЛ 1, КЛ 2 и КЛ 3 (1 1/2)

0

11

^_^  а Апрель тоже хочет быть принцессой какого то прайда ?

0

12

Апрель я оттуда взяла на "Граница с прайдом Огня" и еще че та)  И че типа ты хочеш что ьы я ВСЕ картинки переделала на эти??  :O

0

13

Хару написала :

а Апрель тоже хочет быть принцессой какого то прайда ?

Нет ) Апрель не хочет быть принцессой какого то прайда ))

я оттуда взяла на "Граница с прайдом Огня" и еще че та)  И че типа ты хочеш что ьы я ВСЕ картинки переделала на эти??

Просто я столкнулась с картинками с одного форума... Такой же размер...

0

14

Хаааа! Размер солнце мое я специально некоторые сама в фотоЖопе делала))))  :lol:

0

15

Хару

Ну чтож... Бывает такая "случайность"  :)  Откуда же мне было знать что ты сама поставила на картинки этот размер ) Хм... Тогда большое сорри за некчемную жалобу )

0

16

да ты че) Это нормально))) Зато терь все ясно)  :rolleyes:   ^_^

0

17

ээээ...Хару...ты себе сестру не хошь?

0

18

Клайн Кто именно? Тада скажу [взломанный сайт]

0

19

Рафию!Это я ей как раз красным написала!)))Примешь в Прайд Воды младшей сестрой?

0

20

Она ж в огне)))  Ну дава))) Я так ваще не против)

0

21

Ещё не понятно...

0

22

Я изменю анкету как найду авик

0

23

Значит,приму!А какой авик хочешь?Я в разделе Авики напишу!

0

24

Ну как у мя только цвета другого а вопше просто похожую на львицу воды.

0

25

Эй слухайте немного урежте флуд http://www.kolobok.us/smiles/standart/agree.gif ))) Это все-таки  темка Баннеры )  ;)

0

26

Это не жалоба,а скорее не понятно...кто-то мне скажет где есть раздел рекламы????Я хочу прорекламировать форум,но его попросту...хэм..не вижу

0

27

Ща создам!Целый подфорум!

0

28

Клайн
спасибо))))

0

29

Хару
Я что-то не вижу тему /Предложения/....
Может создать?

Отредактировано Киара (2007-11-02 18:39:31)

0

30

Эй!Мне кто-нибудь ответит!? :(

0

31

Киара
Извини не видела !  ^_^
А напиши конкретно,что будет обсуждаться в этой темке ? Предложения по форуму или что ?

0

32

Хару написал(а):

Предложения по форуму или что ?

Именно!

0

33

Хорошо создавай )  :bb:

0


Вы здесь » Lions.Great migration » Жалобы/Complaints » Жалобы на форум