#pun #pun-index, #pun #pun-viewtopic, #pun .punbb{font-style: italic}

Lions.Great migration

Объявление

У нас нехватка персонала!! :(

Доброе время суток дорогие гости,и уже зарегистрировавшиеся посетители!Прошу региться,правила прочитаете на досуге,они стандартные.Раскрывайся в игре,покажи всем что ты умеешь писать интересные посты,и вести диалоги,либо монологи.Мы на тебя надеемся! с уважением Администрация Ролевой
Главный администратор: Katara
создательница ролевой,добрый,нестрогий понимающий весёлый опытный админ
Ищем второго админа
будет правой лапой
Немного о ролевой.Львы двух прайдов объединились в один и заключили перемирие....но настала эра гиен и численность их превосходит численность львов.Львы вынуждены мигрировать,но возможно война разрешит проблему.

создан перс для рекламмы. Логин: Rucuba Пароль: ruc190

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions.Great migration » Регестратура/Regestration » Регистрационная Анкета


Регистрационная Анкета

Сообщений 51 страница 92 из 92

51

Имя-Нала
Пол-ж
Возраст-2 года
Внешность (Не менее 2-х строк)-грациозная львица, песочного окраса и голубыми глазами, кисточка на хвосте темно-коричневого цвета, на левой лапе есть небольшой шрамик.
Характер(Не менее 2-х строк)-оптимистка по жизни, не унывающая, уверенная, иногда появляется хмурое настроение с пустого места, вспыльчива, но быстро успокаивается, не может долго держать обиду в себе.
Био(3 строчки минимум)-Родилась у обычной охотницы в прайде Бушующей воды. Как-то раз гуляя со своей подругой мейси Налу поймали и увезли в грузовике, она очнулась в просторном зале, но на цепи. 1 год жила с травницей Мелани, научилась у нее целительству и всякого рода заклинаниям, Мелани была доброй и не выдержав одиночества Налы, отпустила ее на волю. 
Особенности телосложения- Грациозная, спортивная, сильная мускулатура, мощная, выносливая.
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Воды
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-а можно целительницей, больше практически ничего не умею
Личный статус- Мои голубые глаза очаруют кого угодно...
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)-361152540
Вы нас не бросите?-конечно, тухлыми котлетами)))
                                       Принята!!! Начинай игру ! ^_^ ~Хару

0

52

1.Лияра
2.Ж
3.1,5
4.Золотистая кошечка с аккуратными чертами. Имеет большущие когти и зубы. Постоять всегда сможет за себя. Она не укротима и когда злиться шерсть её становиться красной!
5.Добрая и милая. Не имеет вредности. Всегда дружелюбна. Ищет друзей и всегда находит. В общем она зайка!
6.Она жила далеко от прайдов но наступило время и на её территорию пришли гиены и львы одиночки. Она боролась как могла но ей пришлось уйти. Она набрела на эти прайды и решила продолжить свое сущшествование в них.
7.Особенности : её когти неимоверных размеров
8.на усмотрение но лучше воды.
9.Воительница
10.Ну через форум: wwwcatworiors.spybb.ru
11.Нет. Забрасывать тоже не буду-не чем!:) Попробую если инет не кончиться!
                                         

                                                                Принята! Статус поставлен. Пасиб за хорошую анкету )
                                                                          ~ Хару

0

53

Имя-Мариса
Пол-Ж
Возраст-5 месяцев
Внешность (Не мение 2-х строк)-У меня белоснежная, с серебристым отливом шерстка, маленькая челка. На лбу отличительный знак - два синих дельфина, а между ними звезда, серенький носик, на хвосте 2 золотых обруча. И, конечно, подушечки лап розовенькие.
Характер(Не мение 2-х строк)-Я веселая и прикольная, озорная и находчивая, немного наивна. Никогда не предам друзей и свой Прайд. Если меня разозлить - плохо будет!
Био(3 строчки минимум)-Я родилась в Прайде Дельфинов. Там был такой обычай - когда у королевской семьи рождался белый львенок, на его лбу ставили отличительный знак, двух синих дельфинов и между ними звездочку. Это означало, что тот, на ком этот знак, будущий король или королева. Когда я родилась, все увидели, что я белого цвета, и, конечно же, мне поставили знак. Когда я подросла, меня отдали наставнице. Я и еще несколько львят жили и учились у нее. Но однажды на наш Прайд напали чужаки из темных земель. Они разделились по всему нашему Прайду и несколько львов пришло в пещеру нашей наставницы. Чужаки убили ее и хотели было убить нас, но их главарь сказал, чтобы нас не убивали и что из нас будут отличные рабы. Нас всех бросили в какую-то темную пещеру, там были почти все львицы, в том числе и моя мать. Она рассказала мне, что чужаки перебили почти всех, оставили лишь львиц и львят, как рабов.
Дальше потекли 2 тяжелых месяца. Одно и то же, каждый день: прислуживание львам, наказания, усталость. Но в одну темную ночь меня разбудила мать. Мы с ней сбежали. К утру мы с матерью уже были далеко, и когда львы всполошились, нас уже было не найти. Мы долго бродили по саванне и однажды набрели на территорию гиен. Когда они вышли, мать успела меня спрятать в ущелье, после этого она пошла драться. Когда все стихло, я вылезла из убежища, но вокруг не было ни гиен, ни матери. Дальше я пошла одна. Я долго скиталась по саванне, часто бывала голодная, так как не умела охотиться. Но в один день я набрела на территорию Одиночек. Там меня приняли и я осталась. Но до сих пор я каждое утро обхожу территорию и смотрю на горизонт, в надежде, что моя мать вернется.
Оссобенности телосложения-Я худенькая, но сильная и крепкая львенка с острыми коготками и молочными клыками.
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Можно Одиночкой? Пожалуйста! Я не могу предать Прайд Дельфинов.
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-Я львенка, а в будущем охотница.
Личный статус-~Ищущая~
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)-ЛС и е-маил: marisa95@bk.ru
Вы нас не бросите?-Никогда форум не брошу, потому что он - хороший!

                                                   Всё хорошо, принята. Только в ролевой пиши,пожалуйста, от третьего лица)А на счёт одиночки договаривайся с Хару.
                                                                                                                            ~Киара

Отредактировано Мариса (2007-11-22 11:54:47)

0

54

Ладно принята в одиночки!  :D

0

55

1.Имя: Тимур
2.Возраст: 2,5 года
3.Внешность: Картинка. Красивый гордый стройный лев...   
4.Характер:Злой,беспощадный,Ласковый с лавой и  ссемьей.
5.Био: Родился ь в прайде Воды.Мать и отец тоже оттуда.Живем вместе но я не слушаю их.Я современен.И люблю влюблять в себя львиц)))
6.Прайд(Воды,Огня,одиночка.)прайд Воды.
7.Ранг в прайде:Наследник.
8.Личный статус  Симпатяга
9.Связь с вами: ЛС мыло
10.Вы незабросите форум? Нет
11.Тело сложения:Сильный мускулистый стройный подросток

                                      Внешность всё равно надо расписать!И био побольше!Хотя бы 5 строк...
                                      ~Киара

                                      Да лана те Киар,единственый посетитель пока что! Принят))                       ~Хару

0

56

Имя-Дождинка.
Пол-Женский.
Возраст-6 месяцев.
Внешность-Серебристый львёночек с голубыми глазами.Грудка белая.
Характер-добрая,хитрая,непослушная,ловкая,игривая.
Био-Меня везли в огромноё коробке в зоопарк.Потом корабль столкнулся со скалой (Пьяный был видно...)
и мама погибла а отец остался жив.Он вместе с моим братиком приплыл на этот остров а я осталась на корабле.Когда корабль полностью ушёл под воду у меня получилось плыть под водой и я доплыла до этого острова.Собираюсь найти отца и брата.
Оссобенности телосложения-хорошо лазает по деревьям,умеет долго плавать под водой но ужасно боится огня и от сильной жары может и умереть.Худой маленький львёнок,очень мало ест.
Прайд-Воды.
Ранг в прайде-Львёнок.
Личный статус-~Маленький дьяволёнок~
Связь с вами-Mini-angel@inbox.ru
Вы нас не бросите?-Нет!
                                                Ну  что ж...Нормальная анкета.Принята! Надеюсь ты нас не бросиш)))
                  ~Хару

0

57

Имя. Нура
Пол-Женский.
Возраст- 2 года
Внешность - Ну, как и каждого льва, две передних лапы, две задних, туловище, хвост, голова...  :D
Шерсть светло-голубого оттенка.
Характер-добрая, отзывчивая, веселая, временами упрямая...
Био- родилась в прайде воды. Ее отец погиб когда ей было 8 месяцев. Но сама Нура так и не узнала почесу он умер. Только ее мать знала что виной всему жители прайда огня. Нура почти всегда находилась под маминым присмотром, хотя ей очень хотелось почувствовать себя более свободной. Ее друзья не понимали, но Нура не обращала на это внимания... Ведь возможно не только она такая же. 
Оссобенности телосложения-хорошо лазает по деревьям,умеет плавать
Прайд-Воды.
Ранг в прайде-Львица
Личный статус - Dream is my love! Love is my dream!
Связь с вами- ЛС
Вы нас не бросите?-Нет!
                                                                     Вот теперь хорошо.Начинай играть,Принята!  Ток авик поставь  )))
                             ~ Хару

Отредактировано Noora (2007-11-25 12:44:56)

0

58

Имя-  Sun Rise или можно просто Сан.)
Пол- ж
Возраст-  2 года
Внешность (Не мение 2-х строк)- У Сан,необычная оркаска. Все тело львицы черное,а грудь и брухо укрывает толстая и мягкая желтая шерсть. Маленькая грива тоже имеет желтый оттенок. А по бокам идет шикарный желтый рисунок дракона. Немного о мордашке Сан: Брови у Sun Rise желтые,что отлично выделяет ее белые глаза. Левый глаз львицы,выделен желтым рисунком солнца. Так же на передних лапах у львицы браслеты с золотыми звездами. Хвост у Сан пышный и длинный. Рисунок дракона,который идет по бокам и изрыгает пламя на лапах,закрепляется на хвосте. Так как на самом хвосте есть большое желтое пятно,из которого потом идет хвост и сам дракон. Телосложения Сан очень сильное и мощное.Она не высокого роста и ее очень тяжело заметить и в тени и в большой траве.Она отличная шпионка.
http://i040.radikal.ru/0711/43/ba93cae11565.jpg

Характер(Не мение 2-х строк)- Sun Rise,вообще очень спокойная львица.Она никогда не поднимет лапу на льва врозлее себя или на львенка.Она всегда общительна,и мила.Но инога Сан может и накричать,но потом всегда чувствует вину. Она одычно одинока.Она никогда не ходит большими компаниями с друзьями,да что там говорить,у нее почти и нет друзей.Может только враги и завистники. 
Био(3 строчки минимум)- Родилась Сан далеко от сюда.Она родилась в жаркой саванне.Цвнта Сан была как все,песочного. Случилось так что малютка появилась на свет в день,когда луна затмит солнце. Но выйдя из пещеры, Сан поняла свои пока еще маленькие лазки на солнце.Вдруг произошло чудо. Луна исчезла и затмения не произошло. Сан была дочерью короля, и когда ее подняли,дабы показать всем,лучи солнца опустились на девочку.Они поглатили ее и когда исчезли,то перед всеми появился совсем другой львенок. Сан стала черной с желтым оттеноком. А на глазу появилось солнце. Все тогда не поверили своим глазам,лишь малютка веселилась. За это ее и назвали Sun Rise что в переводе озночает "Восход солнца".
Шли годы и Сан подростала. Ее не уважали львята.Они ведь не были такими черными,они считали ее неизбранной и странной. Сан еще будучи маленькой,гуляла одна.Однажды,львенок подошла к ручейку.Она села и посмотрела в него.Впервые Сан увидела себя такой. Она посмотрела на себя и вздохнув,пошла домой. Время летело, и Сан росла.Пришло время,ей занять трон.Но Sun Rise,попрощалась с родителями и ушла навсега из саванны.Догим путем,но она добралась сюда.Где как ей казалось никто не будет докучать и управлять тобой. Сан поселилась в банде,тут она чувствует себя как в своем русле,но память о черном детстве навсегда уложилась в ее голове.

Оссобенности телосложения- Телосложения Сан очень сильное и мощное.Она не высокого роста и ее очень тяжело заметить и в тени и в большой траве.Она отличная шпионка.
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)- Воды
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)- Ну кем можно?!
Личный статус- ~Восход солнца,на закате~
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!) Ася (468-008-299)
Вы нас не бросите?- Наверное нет.

                                        Молодец! ОТЛИЧНАЯ анкета! Хвалю и ставлю + :) а так ПРИНЯТА! Приятной тебе игры.И отпишись в списке прайда- - там решим.
                                                                ~ Хару

0

59

Имя-Шамдан

Пол-самец

Возраст-5 лет

Внешность- темно-коричневый лев,с желтыми глазами(зрачеов нет)когти не убраны в подушечки,клыки острые и белые,темная полоска между ушами,на морде шрам.Гривы нет(не растет по неизвестным причинам).

Характер-Жестокий и мстительный к своим старается быть по мягче,но у него не всегда это получается.Грубит,хамит и часто просто игнорирует присудтвующих рядом.В основном предпочитает горные и пыльные,но труднодоступные места.

Био-Родился в прайде света,но был агрессивным к сестрам и родным.Когда подрос стал влезать  в драки и со всеми ругался.Когда вырос и окреп убил сестру сказав что она ему П0МЕШАЛА...Его прогнали и он стал изгоем.Настоящее имя Шаман,но его прозвали в том прайде Шамдан(демон из рода сатаны)И запретили появлятся в их землях.Он долго бродил один и почти забыл язык тк.с его рождения им никто не занимался.Он устал жить один и тянулся назад в семью,бродил не подалеку.Его все равно гнали потому что сестра была принцессой...Шаман решил примкнуть к другим но почти лишившись дара речи и с дурной славой его не понимали и прогоняли проктически отовсюду.Лев не имел места в мире.Так он стал одиночкой и взял имя Шамдан.Так и жил он в бегах.Позже как выяснилось он далекий предок Сатаны и что ОН ренкарнация.Он стал очень сильным шаманом и темным магом.Сатана предложил ему быть с ним,но лев отказался и согласился взать статус в аду...Темный воин-SATAN.При важных миссиях он выходил на землю от имени Сатаны.Но вскоре он сбежал и начал жизинь шамана-отшельника

Оссобенности телосложения-Очень крупный лев,(тяжело свернуть)Сильный,мощьные крылья.Стройный.

Прайд -Огня

Ранг в прайде-Воин

Личный статус-Темный воин-SATAN...

Связь с вами -почта

Вы нас не бросите?-нет!
                                    *Принят!!! Зы- йа Ланс)) *

0

60

Имя-Amber (Эмбер)
Пол-Львица
Возраст-1,2 года (молодость)
Внешность (Не мение 2-х строк)-Снежный барс с чёрным ошейником с шипами! Походка у неё королевская! А фигура, а мордашка...ну просто красотка!
Характер(Не мение 2-х строк)-Она просто обоятельная машина для убийств! В неё влюлялись почти все! Умна, хитра. Разве это не качества обольстительной убийцы?
Био(3 строчки минимум)-Родилась в прайде Тьмы где когда она была львёнком была слабачкой, но её готовили к тому чтобы стать убийцей. Вот ей 1,5 года и она покидает родимый дом. Но на вскоре понимает что она не такая какой её сделали, но в ней выработался инстинкт убийцы!В её сердце расцветает цветок и она начинает становиться другой...Знакомится со львами, флиртует, но она всёже никогда не забудет то чему её учили. А училиеё по закону УБИВАЙ ИЛИ УБЪЮТ ТЕБЯ! Вскоре у неё появляется мечта чтобы лев её полюбил не взирая что она похожа на дьяволицу...
  Вот уже ей 2 года и она начинает жить самостоятельно, забыв прайд Тьмы!
Она счастлива, но в её сердце до сих пор живёт тьма которую никогда от туда не выкинешь...
Оссобенности телосложения-Несмотря на столь тонкую талию она очень хитра! Может одолеть сразу трех взрослых львов!
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Вода потом одиночка
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-Охотница+воительница
Личный статус-†...Daughter devil ...†
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!) Хм....
Вы нас не бросите?-Постараюсь!
                                           Ладно принята!! Удачной игры!
                                                                       ~Гл.админ Ланс

0

61

Имя-Hallina (Халин)
Пол-Женский
Возраст-1,5
Внешность (Не мение 2-х строк)-Львица очень нежная
Но любовь не брежная
Она играет чувствами как кошка с мышкой
Она тебе на вид покажется малышкой
Но она может пролить кровь
Она может поиграть в любовь
Её взгляд поражает как молния в самое сердце
А удар её лапы покруче ядрённого перца
Она влюбит в себя и не отпустит
Хотя чувств своих к тебе она не допустит
Но влюбится ей совсем не сложно
Хотя порой кажется что это невозможно
Ведь она нежна как на траве росса
Но она бьёт жалом как оса.  ~Бежевая львица,с голубыми глазами,вытянутая мордочка.Есть коричневая чёлка.Стройная,быстрая,ловкая.
Характер(Не мение 2-х строк)-Гордая, хитрая, дерзкая, добрая,ласковая мстительная, энергичная львица,но иногда бывает непослушной. Друзей защищает и всегда за них,помогает им если что.Весёлая, умная, добрая, Добрая,вдумчивая. Любит мечтать.Очень любит львов.Плохо отношусь к тем кто меня плохо признаёт.Спокойная,целеустремленная.
Био(3 строчки минимум)-Родилась в Прайде Света.Когда была ещё маленькая встретила маленького львёнка .Был он из прайда тьмы.Мы сним праводили всё время  вместе.Прекрасное время было когда мы бегали,смеялись,играли.Но его мать больше не разрешала на проводить время вместе.И я больше его не видела...но  я подросла и жизнь всё же продолжается...
Оссобенности телосложения-Немного мускулистая,красивая,стройная.
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Огонь
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-А Гл.Шаман Есть?
Личный статус-●I am beautifull●
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)-ЛС и аська 83044953
Вы нас не бросите?-Нет)
                                         Ууу какие люди :)  Принята зайка!!  Гл.Шамана вроде нет...Но все равно отпишись в списке прайда
                                                       ~Ланс

0

62

Я не Зайка я ЗайкО)))Чмак Ланс)

0

63

Имя-Леди,азуки,авина
Пол-жен)))
Возраст-2 года
Внешность (Не мение 2-х строк)-Грациозная,изящная немного исхудала львица,лапы нежные и ласкающие,глаза цвета изумруда притягивающие,на плече есть знак луны,голос нежный и манящий,но очень ловкая и быстрая готова на убийство...

Характер(Не мение 2-х строк)-обычно спокойная,игривая,еще очень молода и немного глупа,довольно вспыльчива и азартна.

Био(3 строчки минимум)-Мать Азуки была львица Авина.отец ее был братом короля-Шаки.Овина отличалась превосходными охотническими способностями....она обычно охотилась одна и при свете дня,в то время,как обычные львицы предпочитали более прохладную погоду.она охотилась обычно дня два..просто для себя и другие львицы могли подкрепиться за ее счет.уходя она оставляла меня тете Акаси.в тот день было особенно дарко,но это не остановило ее.
Стадо бубалов даже не услышало ее приближения, однако взять их было непросто — они время от времени останавливались и прислушивались. У бубалов был нюх на хищников, и это делало их трудной добычей.
Уши вниз, хвост вниз, ноги двигаются в такт матушки земли. Авина не спускала со стада глаз и медленно, но верно сокращала расстояние, останавливаясь, когда время от времени одна из голов отрывалась от травы и поднималась, чтобы оглядеться.
Авина внутренне посмеивалась, она знала, что обязательно будет с добычей. В стороне от выслеживаемого стада был самец. Он был стар и явно медленнее остальных. Сконцентрировавшись, она подкрадывалась все ближе и ближе, с каждым ее шагом напряжение нарастало.
Бубал поднял голову и увидел ее. Не дожидаясь реакции, Авина выскочила из-за укрытия и со всей скоростью, что дал ей Айхею, ринулась к старому самцу.
Он действительно был медленнее остальных. Стадо рассыпалось в огромный раскрывшийся цветок, но она игнорировала все, кроме цели. Ее силы и бесстрашие нарастали, и самец был все ближе, ближе и ближе.
Бубал бросился в сторону, но она повторила маневр. Авина безупречно вписалась в поворот и даже еще больше приблизилась к цели. «Ты мой!»
Она прыгнула со всей силы, как делала это много раз. Вверх и вперед, вытянув лапы, чтобы обхватить его вокруг шеи и свалить на землю.
Но она промахнулась.
— Черт!
Жесткое копыто ударило ее по щеке. В один момент вся ее огромная сила оставила ее. Бесконтрольно перевернувшись несколько раз, она, наконец, остановилась. Оглушенная, не способная дышать, она скорчилась в агонии, схватилась за лицо и немедленно отпустила — оно горело как в огне. Она пыталась закричать, но челюсть была разбита, и все, что вырвалось наружу, был хриплый бессловесный вопль. Гнев и разочарование быстро уступили место ужасу ее положения. Ей отчаянно был нужен друг. Хоть кто-нибудь. Но никого не было. Она лежала на земле, удивленная, что может умереть здесь в одиночестве.
«Нет», — решила она. Собрав все силы, она оторвала свое раненое тело от земли и снова поднялась.
С трудом встав на ноги, она почувствовала, как что-то течет по ее подбородку. Кровь и слюна обильно сочились с ее разбитого лица из угла рта. Она запаниковала.
Задыхаясь, она пыталась сосредоточиться. «Я должна добраться до Македди», — думала она. Не зная точно, где она находится, она теряла драгоценное время, пытаясь найти на горизонте баобаб. «Айхею, абамами — Всевышний, дай мне силы».
Начался ее долгий путь по жаре. Челюсть обжигала при каждом шаге, она пыталась сфокусировать взгляд.
Один раз она потрогала место удара лапой, чтобы понять, что же именно случилось. Обломок разбитой челюсти проступал сквозь кожу. Острый кинжал, покрытый ее кровью. «О Боги, — думала она. — Мое лицо! Мое лицо изуродовано! Оно изуродовано!» Она пыталась понять, как теперь выглядит, и что ей делать, если боль не пройдет.
Что подумает Шака, когда увидит ее? Он по-прежнему будет любить ее, он был хороший и нежный лев, но теперь ее красота ушла навеки. И, скорее всего, она никогда больше не будет охотиться. Какая глупая потеря! Какую глупость она совершила! И это еще при условии, что она выживет. Все ее безрассудство, хвастовство и бравада обернулись против нее. «Какая же я дура! — думала она. — Отборная дура!» Теперь она в лучшем случае будет примером, который родители будут показывать дочерям, когда те действуют безрассудно.

Она брела вперед, стараясь держать голову поднятой. Это было непросто. Ее шея была напряжена, в горле пересохло, и глаз с той стороны, куда ее ударили, слезился. «Иди, девочка, — думала она, — Мне нельзя останавливаться. Я должна найти Рафики. Пожалуйста, боги, пусть он будет дома!»
Солнце мучило ее. Вокруг роились мухи,  но она едва поднимала лапу, чтобы шагнуть вперед, и не могла отогнать их.
Ее глаза начали терять фокусировку. Мир становился темнее, ей казалось, что деревья вдалеке плывут и раскачиваются. «Нет, я не могу умереть! У меня двое детей! Я должна вернуться домой! Должна!»
Кровь покрывала ее грудь и стекала по ногам. Запах крови проник ей в нос с той стороны, с которой она могла дышать. Без сомнения он успел распространиться далеко.
В траве вокруг нее раздались шаги.
— Кто здесь? — слова вышли практически неразборчивыми, она болезненно и медленно повторила. — Кто… здесь?!
— Мы.
Это был голос гиены.
— Помогите мне. Я жена Принца Консорта, — слова жгли как огонь. — Если вы… приведете меня к Рафики… мой муж… наградит вас. Представьте… все, что вы можете съесть!
— Это то, что я вижу перед собой прямо сейчас.
— Нет! Не делайте этого! Во имя Бога!
— Ничего личного, дорогуша, — сказал голос. И как по команде, группа охотников выскочила из травы и бросилась на нее.

на следующий день мой папа шел в патруль вместе с Зазу-королевским советником.Шаки не очень то любил это занятия,но считал его важным,хотя по дороге он вспоминал львиную сагу.
— Эй, там внизу, привет! — прокричал Зазу. — Извините, Ваше Высочество, что прерываю вас, но на восточном лугу гиены. Они убили кого-то.
— Спасибо, — ответил Шака. — Я посмотрю.
Он хотел найти хоть какой-нибудь способ развлечься. Усмехаясь про себя от предвкушения того, какое впечатление он произведет на гиен. «Позволять им охотиться на Землях Прайда? Пока я в патруле — никогда». Легкой трусцой он быстро приближался к цели.
Наконец он заметил их, они  что-то быстро поедали.
Шака рыкнул на гиен. Те зарычали в ответ, но отступили от туши на несколько ярдов.
— Господи, это же львица! — он не узнавал ее, пока не подошел так близко, что смог повернуть лапой то, что осталось от головы. Выражение предсмертного ужаса застыло на изуродованном лице.
— Авина, — тихо прошептал он. Ее разорванное тело лежало под открытым небом, и вокруг роились мухи. — Авина! — Шака посмотрел на небо, глубоко вдохнул и завопил, — Авина!!! О господи, не-е-ет!!!
Его печаль и ярость были как два кролика, пытающихся одновременно влезть в одну нору. Наконец победила ярость. Его красные от ярости глаза захватили цель.
— Мерзкие вонючие убийцы!!! Я убью вас!!!
Он бросился за гиенами. Его ярость была ужасна. Но он был рожден для силы, а не для скорости и не мог поймать шустрых гиен, как это сделала бы львица. Несмотря на это, он все равно продолжал их преследовать.
Падальщики неслись по саванне как ласточки. Один, последний рывок и они с огромным облегчением пересекли границу слонового кладбища, где начинались их земли.
На секунду они остановились, чтобы посмотреть назад — глупая ошибка. Шака продолжал преследование. Он пересек невидимую линию, определяющую территорию его власти и полусбежал-полускатился по склону в пыльное царство смерти. Наконец одна из гиен споткнулась о кучу костей.
Шака очень быстро оказался над ним, придавив огромным весом маленькое тело гиены.
— Ты убил мою жену. Ты вырвал мое сердце, и за это я вырву твое! Молись своему богу.
Не успел он осознать, что случилось, как был со всех сторон окружен гиенами. Они будто материализовались из пыли и появились из черепов и пещер.
— Отпусти его! — потребовала Амэйрак, действующая Ро’мок. — Ты на нашей земле и удерживаешь одного из наших.
— Он убийца! — Шака впился в нее глазами. — Он хладнокровно убил мою жену, и это было на моей земле! У нее было двое детей. Двое детей, к которым этой ночью не вернется мать. Она разорвали ее живую! Живую!
— Я разберусь. А этого я знаю. Он вечно создает проблемы, и если он виноват, я накажу его. Будь уверен.
— Если?! — Шака посмотрел вниз на пойманную гиену. — Я видел его рядом с телом. Зазу видел убийство. Ты сам скажешь ей. Скажи ей, мразь!
Пойманная гиена сжалась от страха.
— Кто-нибудь, помогите!
— Ты не можешь добиваться признания в убийстве смертельными угрозами, — Амэйрак посмотрела назад. — Это моя земля и я даю тебе слово, мы расследуем происшествие по нашим законам. Но сейчас ты должен его отпустить. Уходи. Сейчас же!
— Я тебе не верю
— Ты не в том положении, чтобы вести переговоры, — сказала Амэрак. — Сейчас же уходи. Я встречусь с твоим братом королем этой ночью. Мы все обсудим.
— Ты права, — сказал он. — Ты абсолютно права. Я не в том положении, чтобы вести переговоры. — Шака посмотрел на небо. — Айхею абамами! — закричал он в глубоком горе. Затем он быстро наклонил голову и с чудовищной силой укусил гиену за шею, почти оторвав ей голову. Тело спазматически дернулось и замерло, уставившись в пустоту невидящими глазами. Шепот ужаса прошелся по рядам собравшихся, а затем разъяренная толпа бросилась на Шаку.

львицы не очень то и беспокоились о Авине,зная какое время длится ее охота,но прошло уже 5 дней...неделя..никаких вестей ни от одного,ни от другого.наконец они решили найти львов.от Авины они нашли только разорванное тело.найдя Шакиони даже не попытались поговорить с гиенами..они просто бросили его там...с тех пор я сбежала из этого прайда и стала Тьмой,надеясь на расплату...

Оссобенности телосложения-Изящная и немного худая
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-огня
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-
Личный статус-~У меня только голос нежный!~
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)444737427
Вы нас не бросите?-нет
                                               :O Ни фига се БИО ))  ВОТ НАСТОЯЩИЙ ЭТАЛОН АНКЕТЫ!!!!!  МОЛОДЕЦ!!! СУПЕР! Чмок тя за это))  и естественно я скажу - КОНЕЧНО ПРИНЯТА!!!!!!!!!!!!!!! :D
                                 ~ Ланс

0

64

:rolleyes: ой я прям както засмущалась...

0

65

Да ладно)) Заслуженно же  ;)

0

66

Имя- Феникс
Пол- лев
Возраст- 7 лет
Внешность (Не мение 2-х строк)- огромный песочного цвета лев с густой гривой и шрамом в виде полумесяца на правом плече. Голубые глаза.
Характер(Не мение 2-х строк)- Спокойный, рассудительный, смелый, ненавязчивый. Лидер. Объязательный. Надежный. Преданный друг. К врагам безжалостен и беспощаден. Способен на хладнокровное убийство.
Био(3 строчки минимум)- Родился в саванне в прайде Света, когда ему исполнился год, ему пришлось покинуть прайд, так как он не смог ужиться с братом и отцом, каждый хотел стать вожаком, его брат убил их отца, когда Феникс был на так он появился в прайде Воды.
Оссобенности телосложения- огромный лев, с широкой грудью сильными лапами, мощной головой.
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)- Воды
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)- Король.
Личный статус- Я зверь, не стой у меня на пути и уйдешь живым...
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!) 478440785
Вы нас не бросите?- Нет, если мне тут понравится.
                                                                     Ну анкета нормальная только вот в воде есть король...Но он не появляется и ты можеш стать новым )
                                                                      ~ Ланс

0

67

1.Имя: Киба
2.Возраст: 2 года
3.Внешность: (сори не нашла пока что себе аватар.. т.к внешность пишу по нему.. найду , напишу внешность)   
4.Характер: Добрая, общительная, смелая , непредсказуемая.
5.Био: Родилась одиночкой... в детстве у меня были родители.. сейчас я не знаю где они... я выжила только из за своей смелости
6.Прайд(Воды,Огня,одиночка.)одиночка
7.Ранг в прайде:________.
8.Личный статус : >Stray<
9.Связь с вами: ася 498308158
10.Вы незабросите форум? Нет
11.Тело сложения: стойная, мускулистая,
                                                   Хм.... Ну Киба у тебя мало написанно в БИО да и характер.... Но ладно зайка , принята ! ))) Авку поставь и потом добавь во внешность ! :)
                                                                                ~ Ланс

0

68

пасип солнце) обязательно! если в бошку ченить влезет и био отредактирую)

0

69

Ланс, ок, заполним меня в короли плиз)))

0

70

Имя-Лина
Пол-Ж
Возраст-1,5
Внешность (Не мение 2-х строк)-Великолепные зелёные глаза,спинка,мордочка,лапки и хвостик светло-коричневого цвета,а животик белого.На кончике хвоста имеется кисточка беловатого цвета.Есть чёлка.Носик коричневый.
Характер(Не мение 2-х строк)-Очень игривая львёна.Почти никогда не грустит,обожает своих родителей, и безусловно сестёр и братьев.
-С родителями:ласкова,мила и чесна.
-С сестрами и братьями:игривая и нежна.
-С врагами: жестока и агрессивна.
Био(3 строчки минимум)-Родилась в Прайде Огня.Когда Лина зла,у неё зрачки становятся красного цвета.Глаза светятся в темноте.Львица имеет много друзей и родственников.Никогда не заходила по приказу своих родителей на другие территории.Быстро бегает. Ну чтож, львица растёт и надеятся найти того,кто будет заботится и любить её.
Оссобенности телосложения-Стройная,гибкая и довольно сильная.
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Огонь
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-Принцесса, моно?
Личный статус-:~Горячая штучка~:
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)-350293109
Вы нас не бросите?-Конешно НЕТ)))
                                                 Молодец)) Красивая аккуратная  анкета! ))) Принята! Принцессой можно.Отпишись тока в списке прайда *
                                                           ~ Ланс

0

71

Lans
Спасибо солнце)чмак тебя)
[color red]Незачто))  [/color]

0

72

Имя-каила
Пол-Ж
Возраст-1 год
Внешность (Не мение 2-х строк)- Тело(Хвост, Спина, Грудка и т.д.)  - у неё очень изящное тело но то что сразу бросается в глаза это её крылья.они больше самой львицы и очень сильные.но не смотря на них каила кажется очень миниатюрной и красивой.
-   Морда(Глаза, уши, нос и т.д.) - у каилы очень красивые глаза их просто не возможно забыть они искрении и всегда в них можно увидеть о чём каила думает или какое у неё настроение.
-  Лапы(Подушечки лап, Узоры на лапах и т.д.) - очень карасивые длинные лапы.подушечки мягкие и по этому ходит она чуть слышно.когти очень острые и могут перерезать почти всё что попадётся на пути.
Характер(Не мение 2-х строк)-весёлая ласковая доброжелательная но только к своим друзьям.к врагам же беспощадна и всегда заступится за тех кому нужна её помощ.разорвёт на куски если надо.но не смотря на это она очень весёлая и
энергичная. очень любит плавать и нырять.ещё любит полакамиться чем нибудь вкусненьким.вынослива.не боится не снега не жары.
Био(3 строчки минимум)-детство у неё было сложным.мать умерла когда ей исполнилось пять месяцев а отца она вообще не знала.ей пришлось рости одной.но это её ни когда не останавливало.она всегда добивается того чего хочет.в одинадцать месяцев потеряла память.это случилось в драке с другой львицей.она скинула каилу со скалы.вообще у неё всегда были друзья и она редко оставалась одна.теперь она живёт здесь и пытается начать всё с самого начала.
Оссобенности телосложения-крылья
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-огня
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-львица
Личный статус-~МиЛаШкА~
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)-ICQ 428933012
Вы нас не бросите?-нет
                                                Умничка что зарегилась! Чмок!!! Принята !  Хорошая  анкета !!!
                                           

Отредактировано каила (2007-12-04 18:21:34)

0

73

Имя
Васаби
Пол
самец
Возраст
2 года
Внешность (Не мение 2-х строк)
Не будем говорить о том, что Васаби всегда отличался своей внешностью от других...Нет, конечно он был немного..другим...Грозный и свирепый вид льва всегда наводил ужас на окружающих его львов. Грива..Это единственная странная вещь в его внешности...Какого она цвета? Зелёного...Это же надо было такое придумать...Ну, слава Богу, что она очень подходила ему под цвет его тёмной шерсти...
Характер(Не мение 2-х строк)
Васаби не добрый милый львёнок, который всегда будет драться за добро...Нет, у него есть свои принципы, он всегда за справедливость...Если была права Тьма - он стоял за Тьму, если Свет - за Свет...Злоба, злоба на эту чёртову жизнь всегда присутствовала в его душе...Ммм, есть ещё одна черта в его характере, может даже и не положительная...Он всегда, с самого детства равнодушно относился ко всем предметам...К солнцу, к траве, к львам...Ко всему...Его сердце очень трудно растопить, для этого нужно иметь огромнейшое терпение...
Био(3 строчки минимум)
Ненавижу этот пунктО_о...
Родился в других землях в одном из соседних прайдов в королевской семье. Его дед был на то время королем,а мать принцессой. Рос в любви и опеке,пока за спиной творился заговор. Группа львов, недовольная правлением нынешнего короля, взяв в союзники других диких кошек и гиен свергла деда Васаби. Его семья и многие друзья его деда подверглись гонениям и унижениям. Отец был забит до смерти, малыша с матерью отделили от брата Рико..
И тут начинается его история. Долгие дни он с матерью провел в пещере, не ведая о судьбе брата. Львенок уже потеряа всякую надежду на спасение, но его мать не была намерена сдаваться и отдавать детей тиранам, погубившим ее отца и мужа, и наверняка еще и сына...Ежедневно она умудрялась выкрадывать минутку времени, когда  охранявшие их солдаты теряли бдительность, и рыла небольшую дыру в стене земляной пещеры. Естественно, эта отчаянная львица не могла сделать достаточно большой проход и для своего побега...Васаби был окончательно убит этим заявлением матери. И вот, настал очередной роковой день, который львенок еще не скоро позабудет, если вообще сможет забыть такое...Ее мать отвлекла внимание глупых солдат, напав на одного из них, а Вас в это время был вынужден бежать, оставив мать на растерзание тиранам. Исхудалый и скованный горем котенок пробежал много земель, пока силы его не иссякли...
Оссобенности телосложения
Очень сильные лапы
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)
А..может всё таки сделайте исключение и возьмёте меня одиночкой?)))
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)
Если не возьмёте, то воин
Личный статус
Смерть...Это только начало...
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)
ЛС
Вы нас не бросите?
НеА)

                                             Ок чувак ))) Буш одиночкой как и Kiba ! ) Удачи в игре !
                                        ~ Ланс 

0

74

Имя- Ранита но моно просто Рони

Пол- Самочка

Возраст- 2,5 года

Внешность (Не мение 2-х строк)- Шерсть светлая, а точнее бежевого цвета, глаза зелёно - голубые, на голове чёлка, она таковоже цвета как и шерсть, кисточка хвоста кофейного цвета, кончики ушей тоже, на передних лапах кисточки ,когти чёрные и длинные, животик у меня более светлый чем шерсть на спине или на лапах, хвост длинный, у меня стройное телосложение.

Характер(Не мение 2-х строк)- Добрая, верная, ловкая и сильная, всегда помогаю своим друзьям, в бою беспощадна, хоть я и добрая, но лучше меня не злить. Всегда ищу спокойный выход из ситуации. Дерусь только если меня очень сильно разозлить.

Био(3 строчки минимум)- Я родилась в декабре.  В прайде Солнца был день. В  саванне около Хрустальной реки была пещера. В этой пещере на закате родился львёнок. У малышки была красивая рыжая шёрстка с белым животиком , янтарные глаза и  тёмно – рыжая гривка. Когда ей позволили лапки, она,  выскочив из пещеры, направилась к реке. При свете солнца шёрстка малышки становилась золотой. Её дали имя Ронита что означало Солнце. 
Я подрастала  в небольшом, но крепком прайде. В наших краях было много дичи, и поэтому охота всегда была удачной. В стае мне было хорошо. Мы с другими львятами каждый день играли, веселились, не знали забот. Но так продолжалось не долго. Когда мне и многим другим львятам исполнился год, на нас напали львы из прайда Луны . Было страшно. Я спряталась под корны гигантского дуба и заснула, но когда проснулась, обнаружила, что никого из нашей стаи нет. Мне было одиноко. Одной было трудно охранять территорию, и я пряталась. Прожив так неделю, мне пришлось покинуть родную Саванну. Я собралась с духом и помчалась за солнцем, уходящим за горизонт.
Мне было жаль расставаться с родной саванной , но у меня не было другого выбора. Голод одолевал меня. Пройдя не мало километров, я увидела зебру и нагнулась. Сделав прыжок, я набросилась на лань и  повалила её. Но тут какое-то крупное животное подошло ко мне. Обернувшись, я увидела огромного  слона, с чёрной отметиной на лбу. Слон выставил бивни и затрубил . Он подходил ко мне всё ближе, и ближе  пока я не убежала. Мне ещё не приходилась встречаться со слонами, но другие львы рассказывали о них. Убежав от слона , я спокойно продолжила свой путь.
Я уходила всё дальше, и дальше от родной саванны. Меня мучил голод. Но однажды, я встретила старого, и мудрого льва. Он разрешил мне поохотиться на своей территории, и дал отдохнуть. Когда я оправилась после путешествия, волк рассказал мне, что тёмные львы перебили, всех кроме меня. Он добавил, что мне нужно найти прайд, который принял, меня иначе я не выживу. После разговора мы с ним  попрощались, и я пошла своей дорогой  дальше в саванну.                               
Я шла несколько дней и вскоре дошла до реки. Что это за река? Куда она течёт? На эти вопросы я не знала ответы. Но что-то мне подсказывало, что река это последняя преграда  перед счастьем. Я послушалась  и прыгнула в воду. Течение у реки было сильное, и я с трудом переплывала реку. Переплыв, её я направилась дальше. Опять в голове у меня возникли вопросы: Где я? На какой территории  я нахожусь? Пройдя дальше , я увидела  ручеёк. Вода в ручейке была вкусная и чистая. Напившись я осталась на этой территории, пока не нашла этот прайд. Но, что будет дальше кто знает?

Оссобенности телосложения- Стройное телосложение, только благодоря такому телосложению я ловкая, но в тоже время и сильная.

Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)- Воды

Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)- принцесса

Личный статус- *Львица с характером*

Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!) мейл – masyvka@mail.ru и аська - 472 848 363

Вы нас не бросите?- Миллион заплатите не уйду!!!

Отредактировано Ронита (2007-12-15 16:22:17)

0

75

Ронита
К сожалению, регистрация принцессой в прайд воды закрыта...Можешь другой ранг выбрать?

0

76

А охотницей можно?

0

77

Киара
Поможешь мне с моей ролевой? Если да, то вот адрес - lionsat.webtalk.ru

0

78

Ронита, охотницей можно))

0

79

1.Имя: Лейси
2.Возраст: 10 месяцов
3.Внешность: Аваик
4.Характер: Нежная, Красивая!!!
5.Био: Мама (Киара)
6.Прайд Воды
7.Ранг в прайде:________.
8.Личный статус : Лейси!
9.Связь с вами: Агент
10.Вы незабросите форум? Нет
11.Тело сложения: Красивая, стройная!
:)

0

80

Привет всем!

0

81

1.Имя:Аиро, можно Аир
2.Возраст:1 год
3.Пол:Муж
4.Внешность: Красивый,сильный,стройный молодой лев.(смотрите на аву)
5.Характер:Уравновешен, терпелив, нетерпелив, скрытен, бываю наивен, миролюбив, щедр, юморист, приколист, холоден, бепощадн, гуманист, романтик,влюбчив как Зевс,ненавижу подчинятся, недоверчив.(короче на 2 половинки) )-(   ))
6.Био:Рос в Прайде Воды.Рос как обычный принц.Но толко до 1,5 месяцев.Остальное время(до 10 месяцев) рос в джунглях по принцепу Хакуна-Матата.Ел жуков улиток и т.п.,плавал в водопадах,практиковал магию воды,даже открыл небольшие способности к магии огня и при этом всём ,ещё и охотился .
7.Прайд:Прайд Воды
8.Ранг в Прайде:Принц
9.Особенности,особенности телосложения:силён,гибок,ловок,могу уцепится за милиметровый уступчик,немного владею магиеи огня,грива перекрашена в другой цвет(нея перекрашивал,а тот старый Бабуинhttp://i009.radikal.ru/0802/33/79e34ee0903ct.jpg,и причем пока я спал).
10.Личный статус:~Нет границ,есть лишь препятствия~
11.Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)-392714194, ЛС.
12._:Я не брошу вас НИИИКОООГГГДА!!!)))

0

82

1.Имя: Розета
2.Возвраст: месяца
3.Внешность:беленькая
4.Характер:всякий бывает
5.Био: Жила в прайде сета
6.прайд:Света

0

83

Lessi Принята хоть и не обширная анкета.
` ~ Kiara ~ ` приветствую)) Не хочеш заполнить анкету?
Аиро Принят! Отличная анкета! Пожылуйста начинай игру
Розета Анкета слабовата,но за регистрацию благодарю и принимаю! )) начинай игру !

Всех новоприбывших я очень благодарю и пожалуйста не бросайте нас,начинайте играть! Администрация вернулась и готова возобновить и пустить жизнь в этот заброшенный форум! Не уходите прошу вас

0

84

1.Имя-Missy
2.Возраст-1 год
3.Пол-ж
4.Характер-привлекательная львица,не люблю когд надо мной контролируют,могу влюбиться хоть в гиену но этого не будет.
5.Внешность-как на картике
6.Био-я из прайда одиночек и там всё мои предки были и я там останусь
7.Прайд-одиночка
8.Ранг в прайде-львица
9.Особенности-не чего особенного
10.Статус-хочу любви
11.Связь-аська 386053737
12.всегда

0

85

1.Вита,Витани
2. 2,8
3.}l{
4. Довольно спокойный, но очень кровожадный и дерзкий ко врагам. Любит вежлевое обращение для просто знакомых. Любит пошутить и вообще душа любой компании.
5. Ава
6.E-mail-oljacvetkva154@rambler.ru
7. Если не будет отъездов - несоклько раз в день.
8. Родилась в королевской семье,  впрайде Тьмы. Когда пришло время заменить своих родителей Витани объявила себя королевой.
9. огонь
10. ~Маленькая мисс жестокость~

Отредактировано ~Витани~ (2008-04-18 15:17:35)

0

86

Имя-Роксай
Пол-М
Возраст-Подросток
Внешность (Не мение 2-х строк)-Песочно-рыжий лев. Вокруг глаз что-то похожее на крылья, чёрные крылья. Длинная мордочка пушистый хвост, приятная чолка, пушистая грудка ну и всё.
Характер(Не мение 2-х строк)-Добрый, Я отзывчивый и приятный вобщение. Способен убивать и мстить. За себя отвечаю.
Био(3 строчки минимум)-Родился в обычной сенмье, мать убили и отца тоже. Я рос один с ожаком потом я рос с его дочерью. Потом я вырос и жил самостоятельно в 10 месяцев меня чуть непристрелили львицы никогда небыло но знаю как  к ней относится. Вожак умер, его дочь убита. Я продолжал поиски и пока остановился.
Оссобенности телосложения-Сильная, мускулистая, клыки и длинные лапы.
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Огонька...
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-Пока лев потом посмотрим.
Личный статус-Неподходи близко я красив но опасен...
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)Емейл
Вы нас не бросите?-ныкоГда!

0

87

Missy
~Витани~
Роксай
ВСЕ ПРИНЯТЫ!!!

0

88

Имя-Серебро
Пол-Ж
Внешность (Не мение 2-х строк)-Милые глазки очень выразительны,особенно когда она что-нибудь натворила,небольшие аккуратные ушки,носик без горбинок розового цвета.Грудка и животик светлее чем всё тело,кроме пальчиков,изящный хвостик с милой кисточкой.Подушечки розового цвета.
Био(3 строчки минимум)-Что можно рассказать о ещё не родившейся львёнке? Ну она очень хочет наружу,что бы ей и маме сразу же стало лучше. Очень будет любить и слушаться родителей,но в особенности отца,потому что у неё слегка мальчишеский характер. Она думает когда она родится,но она надеется,что скоро и она будет знакомиться с окружающим миром.Вообщем она ещё не родилась.
Оссобенности телосложения-Сильна,клыки,когти.
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Всё зависит от родителей
Личный статус-Юная Шкода
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)-мэйл.ру,а адрес в профиле
Вы нас не бросите?-Мне тут понравилось.нет конечно.

Отредактировано Cеребро (2008-06-30 14:18:44)

0

89

Имя - Мика
Пол - Ж
Возраст-год
Внешность (Не менее 2-х строк)-в основном темно-синие. . нос, шея, живот и...так скажем пальцы, отдают светло, светло-голубого...в некоторых местах, а это на щеках, передних лапах(у их начала) и на конце челки...есть голубые отметены...глаза голубые...кончик хвоста такого же цвета как и отметены...имеет челку...
Характер (Не менее 2-х строк) - характер довольно спокойный, не то что было до одного происшествия...она почти без эмоций...скрытная...загадочная...короче - загадка...
Био(3 строчки минимум) - пожалуй, начну до происшествия... Она была энергичная, веселая.  но после того как он пошла в одну пещеру, все изменилось... Это случилась, тогда когда исполнился год... она просто гуляла и заметила пещеру... Она зашла туда и зря сделала это... В пещере случилось страшное... Мика не могла расти, и осталась  такой же внешности, и возраста навсегда... После происшествия она ходила месяц по свету и вернулась обратно в  свой прайд... Но вернувшись узнает, что ее родителей убили браконьеры...И она осталась жить одна...
Особенности телосложения - стройная
Прайд (Огня, Воды; Одиночкой  региться пока нельзя)- воды
Ранг в прайде (Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-львица
Личный статус- новая луна
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)-ну...только ЛС
Вы нас не бросите?- нет, но предупреждаю меня может не быть и месяц(так на всякий пожарный)

Отредактировано Мика (2008-06-30 19:36:08)

0

90

ПриВет:)
Итак, если возьмете, то:
Имя- Emerald (Эмерэлд)-полное, сокращенно-Эми, Эмир, Рэлди
Пол-Львица

Возраст- 1,5 года

Внешность (Не мение 2-х строк)- Шёрстка оттенка легкого загара (темная половина взяла все-таки свое)))), глаза, как изумруды (а вы думали, это меня так от балды назвали?))) - глубокого зелёного цвета. В правом ушке сверху маленькое золотое колечко. Симпатичная, грациозная и изящная. Немного худовата.

Характер(Не мение 2-х строк)- Эми добрая и умная, милая и нежная, но если её разозлить, она станет агрессивной, дерзкой, беспощадной и неукротимой (ха, тёмные гены)! От природы упрямая и всегда достигает своей цели, но если вы приведете разумные доводы, возможно, она вас послушает) Верная подруга - готова на самопожертвование ради друзей (ведь у нее нет родных, и друзья- её семья). Никогда не нападет первой и в драке милосердна, однако, все же она - очень серьёзный противник.

Био(3 строчки минимум)- Родилась в прайде света. Её мать - Секмет - была великой воительницей и на маленькую Эми возлагали большие надежды. Но она не смогла причинять боль - хоть это было в её крови, и только смерть её матери от лапы темного - пробудила в ней жестокость.
В Эми соединились две противоположности... Её отец - из клана тьмы... Как он мог так жестоко обмануть Секмет?... Она его любила... А он ей воспользовался для своих целей целей... Но его миссия закончилась после того, как Эми родилась... Ей повезло - её отец оставил в живых а её мать убил у нее на глазах... Тогда Эмерэлд было полгода... Она сбежала из клана света... Она не хотела иметь ничего общего ни со Светом, ни с Тьмой... Бежала от прошлого... Львы из клана Воды нашли её полуживую на границе между прайдами Огня и Воды... Так, она осталась с прайдом Воды и прослыла великой защитницей, одной из отчайнейших войнов, уже ставшего родным клана Воды... Но она, пожалуй, еще не поняла кто она на самом деле...

Особенности телосложения - Пожалуй она немного худее обычной львицы, но это нучуть не мешает ей быть довольно сильной, чтобы в одиночку завалить крупного гну. К тому же у неё сильные ноги и когти чтобы бегать быстро , как гепард, и лазить по деревьям ловко, как леопард)

Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)- Вода

Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)- Воительница

Личный статус- *Free SouL*

Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!) Аськи нет, так что ЛС

Вы нас не бросите?- Надеюсь, нет:)

Отредактировано Emerald (2008-07-19 16:00:50)

0

91

1.Листвичка
2.Женский
3.2 года
4.Львица с золотисто-рыжий шерстью.Когда подходит время заката каждая шерстинка становиться огнем.
5.Характер добрый,милый,заботливый,романтичный,сильный но я не всегда такая когда бьют моих друзей я становльсь безжалосной и готова рвать менять!
6.Мои родители из двух прайдов мать из воды а отец из огня они полюбили друг друга иу них родилась я-полукровка.
7.Ловкость,красота,сила,гибкость.
8.Воды
9.Ты знаешь
10.Приннцесса если можно
11.НЕТ!

0

92

Имя - Тиара

Возраст - 2 года

Внешность - Вполне обыкновенная для саванны. Шкура золотисто-песчаного цвета, прекрасно скрывающая её в траве. Глаза зелёного цвета, иногда золотистого, когда она раздраженна или зла. У неё острые когти и зубы, которые не раз спасали ей жизнь. На левой лапе есть шрам, оставшийся после встречи с носорогом.

Характер - Гордая, свободолюбивая, выносливая, упрямая, умная и даже коварная львица. Природа одарила её умением вывернуться из любой ситуации или обратить себе на пользу. Может умело скрывать свои чувства или наоборот быть очень открытой.
Тем не менее, добрая и преданная. Не терпит несправедливости, лжи, фальши и предательства. Друзей выбирает осторожно.
Любит всё новое и необычное, хотя довольно быстро теряет интерес и ищет что-то другое.
Она прекрасная охотница, но всё же не любит излишней жестокости. Убивает только ради выживания прайда.
Обожает играться с маленькими львятами. Иногда по вечерам может даже подработать нянькой.

Био - Родилась в Огненном прайде. Ещё с детства поняла, что такое труд, голод и опасности. Поэтому ненавидит (больше завидует) водный клан, который отобрал у них земли и живёт на лучшей земле, более лёгкой жизнью.  В душе больше одиночка, хотя делает всё возможное для своего прайда. Пол года назад, охотясь почти на землях водных, увидела незнакомого льва и влюбилась. Но чувство самосохранения и ответственность за других охотниц прайда охотящихся неподалеку, не позволили ей выдать себя. Прошло пол года воспоминание стало стираться из памяти и ….

Особенности телосложения – Гибкое сильное тело. Натренированные лапы, которые позволяют проходить большие расстояния в поисках добычи. Может обходится без воды несколько дней.

Прайд - Хотела сначала быть в прайде Огня, но посмотрев комментарии предполагаемой "сестрички" (принцессы огня), почему-то сразу захотелось в прайд Воды. Незнаю что делать.

Ранг в прайде - принцесса, в крайнем случае, старшая охотница.

Личный статус - Опасная, как молния в грозу.

Связь - 448 818 100

Вы нас не забросите? - нет, если админы не забросят мою анкету)

Отредактировано Тиара (2008-10-27 15:20:06)

0


Вы здесь » Lions.Great migration » Регестратура/Regestration » Регистрационная Анкета