#pun #pun-index, #pun #pun-viewtopic, #pun .punbb{font-style: italic}

Lions.Great migration

Объявление

У нас нехватка персонала!! :(

Доброе время суток дорогие гости,и уже зарегистрировавшиеся посетители!Прошу региться,правила прочитаете на досуге,они стандартные.Раскрывайся в игре,покажи всем что ты умеешь писать интересные посты,и вести диалоги,либо монологи.Мы на тебя надеемся! с уважением Администрация Ролевой
Главный администратор: Katara
создательница ролевой,добрый,нестрогий понимающий весёлый опытный админ
Ищем второго админа
будет правой лапой
Немного о ролевой.Львы двух прайдов объединились в один и заключили перемирие....но настала эра гиен и численность их превосходит численность львов.Львы вынуждены мигрировать,но возможно война разрешит проблему.

создан перс для рекламмы. Логин: Rucuba Пароль: ruc190

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions.Great migration » Регестратура/Regestration » Регистрационная Анкета


Регистрационная Анкета

Сообщений 1 страница 50 из 92

1

Имя-
Пол-
Возраст-
Внешность (Не мение 2-х строк)-
Характер(Не мение 2-х строк)-
Био(3 строчки минимум)-
Оссобенности телосложения-
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-
Личный статус-
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)
Вы нас не бросите?-

0

2

Имя-Клайн
Возраст-8 лет
Внешность-Львица с мраморно-золотистым отливом шерсти.Кое-где золотом поблёскивают какие-то татуировки...Очень мощные лапы.Жёлые глаза.Есть небольшая грива.Огромные когти и длинный хвост с мохнатой кисточкой на конце...
Характер-К своему Прайду относится как к близким друзьям.Она обожает свободу и всегда может оказаться на чужой територрии.Немного вспыльчива и эмоцмональна.Беспощадна к врагам.К своим или к одиночкам она относится нейтрально.Пока не узнает характер,в список Друзей не внесёт)..
Био-Львица сначала жила в горах,но там было мало еды.Клайн пошла на поиски пропитания в лес.Слишком уверенная в себе,она приблизилась к деревне и украла оттуда двух овец.Но собаки,сторожившие овец,заметили её и помчались за ней.Они сделали ей глубокую рану.Кровь из неё сочилась долго.
Через день люди по кровяному следу пошли на поиски "вора".Они нашли Клайн,и собаки чуть не убили её(ружей у них не было).Клайн,смертельно раненная,продолжала поиски.Она наткнулась на клан,и там её приняли.
Затем Клайн оттуда ушла...стаи больше не было...враги перебили всех,кроме её...
Оссобености телосложения-Мощное тело,но и менёвренности,ловкости,скорости и красоты у Клайн не занимать...
Прайд-Воды
Ранг в прайде-королева,если мона...
Личный статус-~Звезда надежды~
Связь-ЛС
Вы нас не забросите?-нет...
                                                Хорошая анкета! Конечно принята!
                                                                                 P.S-тока если я принцесса воды а ты станеш                    королевой...то получается ты моя мать )))
                                                                                                                ~Хару

                                                                                                                                                                                                                             Я это учла)))...

Отредактировано Клайн (2007-10-13 14:08:18)

0

3

1. Хвоя
2. я точно не знаю свой возраст...ну пусть будет 1 год....
3. фиолетого окраса львица....грива у неё розового-сиренего оттенка.... красивые ярко- голубые глаза и милая улыбка....Хвоя очень грациозна
4. Хвоя агресивная львица и воинственная. Она очень упорная.всегда настоит на своём,её трудно в чём-то переубедить. но помимо этого она бывает нежной и ласковой
5. всегда была в прайде огня...потом я сбежала из прайда....бродила сама по себе. встретила льва из прайда воды  а вскоре полюбила его....потом я узнала что моя мать сильно заболела, но её смогли вылечить. болезнь мамы буквально заставила меня вернутся в прайд...и я вернулась(больш ненаю что написать)
6. грация и ловкость...красота.....
7. огня
8. принцесса
9. .::fire in my heart::.
10 с и ася-475589380
11. неа
                                                             Принята! Приятной игры и поставь авик)
                                                                                                               ~Хару

Отредактировано Хвоя (2007-10-14 13:11:59)

0

4

Имя-Кайрос
Пол-м
Возраст-2 года
Внешность (Не мение 2-х строк)-Когда хочю убить:Красные глоза и весь красный,Когда добрый: голубяе глаза и весь чорный!
Характер(Не мение 2-х строк)-Когда не хочю убивать:добрый, игривый ,ласковый,Милый, романти.Когда хочю убить:Злой,не ласковый,не игривый,Не милый и не романтичный
Био(3 строчки минимум)-Я вырос вмести с убийцами и там остался пока меня невыгнали,и я поклался что я их найду и убью ихнию банду но нетрону родителей.Но я искал ,искал и ненашол и тват я тыт остоновился на всю жизнь.
Оссобенности телосложения-Стройный,накачиный и пушыстый.
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Огон
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-Король
Личный статус-*бывший убийца*
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!) - мыло и лс
Вы нас не бросите?-Неа
                                                        Принят!Ну что ж,отписывайся в прайде)
                                                                                                           ~Хару

0

5

Имя-Нимуэ
Пол-Ж
Возраст-2года
Внешность (Не мение 2-х строк)-Большая львица чёрно-синего цвета. Огромные глаза. Красивое лицо. Нежная шкура. Белая чёлка и белый кончих хвоста. Маленькие белые крылья.
Характер(Не мение 2-х строк)-Себе на уме. Независима. Нежная и приятная. Спокойная и рассудительная. В гневе страшна.
Био(3 строчки минимум)-Никто не знает кто она. Она дух. Жила одиночкой. Долго скиталась. Её убили. Но она не ушла. Её оставили. Теперь она дух-ангел.
Оссобенности телосложения-Стройная и изящная
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Воды
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-Советник
Личный статус-~Посланница небес...
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)-Ты знаешь
Вы нас не бросите?-Посмотрим
                                                         Маловато...ну,ладно,принята...отпишись в списке Прайда Воды...~Клайн

Отредактировано Нимуэ (2007-10-14 14:42:20)

0

6

Пол-ж
Возраст-1,5
Внешность (Не мение 2-х строк)-Светло коричневая львица , мордочка немного беловатая и животик беленький...Грива у нее темно коричневая и небольшие , желтые глазки...
Характер(Не мение 2-х строк)-Добрая , милосердная львица...Лучше ее не злить...Она доброжелательная , но иногда она бывает не разговорчивой ...
Био(3 строчки минимум)-Родилась в прайде огня...Родителей у нее убил прайд воды , сейчас она хочет отомстить прайду воды.Если она их замечает то она к ним относится не ровнодушно...У них какие то личные счеты!Она до сиз пор живет в прайде огня и она любит дратся и заходить на территорию отня...
Оссобенности телосложения-стройная и красивая
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-огня
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-королева если можно...
Личный статус-       *Ангел во платИ*
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)-лс
Вы нас не бросите?-нет!
                                                   Ок принята!
                                                                                         ~Хару

0

7

Имя-Ли
Пол-Ж
Возраст-1 год
Внешность (Не мение 2-х строк)-Аватарка,а так очень маленькая львица с яро-синими глазами
Характер(Не мение 2-х строк)-молчалива,добра,всегда стараеться быть первой
Био(3 строчки минимум)-Родилась в прайде огня у королевы.Меня растили шаманы. В основном непредсказуема и вечно куда-то влипаю.Очень хочу влюбиться
Оссобенности телосложения-маленькая,но невероятно быстрая и ловкая
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Воды
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-Целитель
Личный статус-†Спирит†
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)асю потом дам,а то ща она не включаеться .469-074-984
Вы нас не бросите?-та что ты
                                                                                  ПРИ-НЯ-ТА!~Клайн

Отредактировано Сион (2007-10-14 15:52:10)

0

8

Имя-Рафия
Пол-ж
Возраст-1 год
Внешность (Не мение 2-х строк)-Смотри на аву.Огненая львица.Окрас цвета огня.На хвосте длинная кисточка.На шерсти причудливые узоры.
Характер(Не мение 2-х строк)-Не добрая не злая.Мало улыбаеться,Отличные лидерские качества,но любит быть на высоте.За близких готова драться скоко угодно.Очень любит помечтать.
Био(3 строчки минимум)-Родилась в прайде Огня,но их с матерью отуда выгнали за то что её мать полюбила одиночку.Но вскоре мать ушла бросив Рифию,а отец бросил их ещё раньше.Рифия возниновидела прайд Огня за то что они разлучили её с сестрой её единственом на то время понимающим львом.Это случилось когда прайд охотился.Он увидел чужака и набросился на него.Это была сестра Рифии.Оба свалились в водопад.Рифия попыталась спасти сестру,но было поздно.Но Рифия счетает что сестра жива и зделает всё что б найти её.Вскоре её взяли в прайд Воды.Там она и ношла свою сетру.
Оссобенности телосложения-Стройная и сильная
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Воды
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)- принцеса
Личный статус-~Я знаю,что живу, но не знаю кто я~
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)-ЛС,391121917
Вы нас не бросите?-нет
                              Извини,но в прайде огня только одна принцесса...посмотри в списке прайда Огня,и выбери себе статус...или иди в Воду...~Клайн
я выбрала статус
А прайде воды что две принцесы
                                                                  В прайде воды две принцессы.Не хочешь?
окей я согласна

Отредактировано Рафия (2007-10-14 22:32:30)

0

9

Имя-Рейн
Пол-лев
Возраст-2 года
Внешность (Не мение 2-х строк)-Внизу есть....А так:Красивый,молодой лев...Пошититель женских сердец...
Характер(Не мение 2-х строк)-Добрый романтик,он
всегда дрелюбен,но тока со своими...
Био(3 строчки минимум)-родителей отроду не видел.За всю жизнь никогда не уходил из прайда.Сейчас подрос и решил странствовать:найти новые знакомства-хороших верных друзей,подруг,и особенно НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ)вот теперь молодой Рейн настойчиво решил войти в прайд Огня так как этот прайд соответствует ему во всем.
Оссобенности телосложения-он худоват от природы...
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Огня
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-главный воин
Личный статус-~не укратимый~
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)Лс
Вы нас не бросите?-нет
                                                             Жалко,что не в воду...Принят)))~Клайн

Отредактировано Рейн (2007-10-14 17:34:56)

0

10

Имя-Витания
Пол-лльвица
Возраст-3 года
Внешность (Не мение 2-х строк)-Высокая львица,поджарая,светло песочного окраса.Глаза постояно меняют выражение то они добрые и понимаюшие или злые и яростные.Когти всегда выпушены.
Характер(Не мение 2-х строк)-У львицы очень резко меняюшийся характер.То она добрая милая отзывчивая.Но если её взбесить превращяется в безжалостную убийцу.Она рвёт и мечет всё что под лапу попадётся.ненавидит лож если ты ей соврал то жди либо смерть либо тотальный игнор с её стороны.
Био(3 строчки минимум)- родилась в далёких землях.Там был прайд Воздуха и Земли эти два прайда были дружны и жили в мире.Тут на их земли вторгся прайд тьмы.Они бились безжалостно в глазах была ненависть и ни капли страха.На тот момент  была сиротой и чуствовала себя никому ненужной поэтому она просто восхищялась прайдом тьмы.В последствии львицы прайда тьтмы забрали её с собой.Так уже и живу два с половиной года здесь.

Оссобенности телосложения-их нету
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-огонь
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-советница
Личный статус-Любовь для тьмы!
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!) 382808385
Вы нас не бросите?-неть
                                                                               Хорошая анкета!Принята~Клайн

Отредактировано Витания (2007-10-14 18:45:57)

0

11

Имя

Апрель

Пол

ДеФФочка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Возраст

Не много не мало - 1 год ))

Внешность

Не чем не примечательная, свело-рыжеватая рысенка. Худая (но красивее - тонкая xD) и не высокая.. На лапах есть "носочки" рыжим цветом.
Челка, закрывающая глаза пуФФыстая и так же светло-рыжая ) На ушках артефакт из двух, черных бантиков

Глаза красные, но блестят не злостью или местью, а добрым огоньком желающий только хорошегоhttp://savepic.ru/82349.jpg http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_guess.gif

Характер

Язвительная сущность которую практически нельзя растроить. Добрая, милая и нежная ) В душе все еще та малышка - рысенка =)
Очень энергичная. С ней нельзя соскучится ) Может иногда она бывает трусливой перед опастностью, может иногда очень надоесть на вид, но все Апрель милая рысь саванны ))

Био

Всю жизнь со своего Дня рождения, Апрель провела у себя, в горах, в северных лесах.. Но судьба, которая текла прямо, сделала резкий поворот в сторону и рысенка, найдя смелости и желания отправилась странствовать по большому миру Земли... Так она добрела до сюда, земли львов. Где находится новичком и врят-ли когда нибудь станет коренным жителем страны...

Оссобенности телосложения

Проворная и быстрая из за своей худощавости http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_teddy.gif

Прайд

Буду по гроб жизни благодарна если сделаете исключение и пустите меня в одиночки... Но если нет - прайд Воды... =)

Ранг в прайде

Шпион нужен? =))

Личный статус

~ Le soleil dans le ciell

Связь с вами

ICQ - 372545570

Вы нас не бросите?

Не думаю...
                                                                          Если притворишься львёнком,возьмём в прайд воды охотницей)))Всё,меня Хару убьёт...принята в Прайд Воды...~Клайн

0

12

Имя-Ветер
Пол-Ну не :girl_crazy^
Возраст-4 года
Внешность (Не мение 2-х строк)-Большой рыжий лев.Глаза жёлтые.
Характер(Не мение 2-х строк)-Умный.За властью не стремиться.
Био(3 строчки минимум)-Родился в династие львов которые правили всем прайдом Воды.И по наследству всё перешло мне.
Оссобенности телосложения- :bb:
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-  [/i]Воды
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)- [i][/b]Король

Личный статус-
~...Жизнью правит любовь...~
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)[b]ЛС

Вы нас не бросите?-Нет
                                                                                                                      Немного подправь Био и Особенности телосложения.Будешь принят)))~Клайн

0

13

Имя-Киара
Пол-Ж
Возраст-1.5 года
Внешность (Не мение 2-х строк)-Красивая лвица.Светлая шерсть.Глаза золотого цвета.Небольшая челка на голове.Изящная и грациозная.
Характер(Не мение 2-х строк)-Спокойная,но иногда резкая.Преданный друг.Верный соратник.Всегда готова придти на помощь.Но несмотря на всё это,вольная и непокорная.
Био(3 строчки минимум)-Родилась в прайде Воды.Отец погиб еще до рождния,его застрелили.Там же росла.Была очень веселым львеннком,очень любила играть с братьями и сестрами.Когда исполнился 1 год,мама погибла...Это случилось на охоте.Впервые за год после того как мы родились она решила пойти поохотиться.Но когда мать хотела поймать буйвола,её затоптали другие быки...Мы с братьями и сестрами долго оплакивали эту утрату...После этого случая мы быстро выросли(в моральном плане) и поняли,чего мы хотим от этой жизни.
Оссобенности телосложения-Стройная,небольшая и сильная львица
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Воды
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-Охотница
Личный статус-Вольный Дух
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)ЛС
Вы нас не бросите?-нет,не дождетесь!
                                                                                                    Вот так надо заполнять анкету!Принята!!!~Клайн

0

14

Имя- Mун
Пол- М
Возраст- 2
Внешность (Не мение 2-х строк)- рыжий лев без гривы.. соблезубый, с многочисленными шрамами на теле ... маленькая гривка вдоль спины все-таки присудствует (ава)
Характер- прикольный, озорной, шальной, добрый, веселый, смешной
Био(3 строчки минимум)- жил всегда с родителями все нормально в прайде воды .. есть сестра Хару принцесса прайда воды. (по сюжету)
Оссобенности телосложения- стройный, москулистый, ловкий
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)- Воды
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)- принц (брат принцессы)
Личный статус- Саблезубый
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!) аська 498308158 (если будете стучатся то сразу говорите кто это и от куда)
Вы нас не бросите?- нет)
                                                          Принят братец! )))
                                                                                                   ~Хару

0

15

Имя- Лени
Пол-  :girl_crazy^
Возраст- 2 года
Внешность (Не мение 2-х строк)- светло-рыже-полёвая львица с янтарными глазами!светло-рыжая кисть и розовые подушечки...Все!
Характер(Не мение 2-х строк)- Воинственный,добрый...Ну немогу больше выдавливать!ты меня знаешь!
Био(3 строчки минимум)- ппц!родилась в прайде Воды,там же выросла,теперь воин...
Оссобенности телосложения-   :bb:
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Воды
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-Воин
Личный статус- ~Я Ветер...Которого можно укротить...~
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)ты знаешь маленькую *#Емо4кy#*)))
Вы нас не бросите?-а как ж...обезательно брошу *пауза* шучу,шучу)))

                                                          P. S. прости меня грешную!Наругай в аське!~Твоя Маха
                     незнаю насчёт Хару,но я тя ругать не буду...хоть кто-то из наших....принята)))~Клайн

0

16

Статус поствлен.Добро пожаловать зайка.))) А в асея тя ругать не буду.... Она просто не работает)))  :lol:

0

17

Хару
моня админ?)) :friends:  :girl_crazy^

0

18

Лени Hug?!  :O  Чего? Админом? Ну если тка прочтеш правила для остальных админов в темке "дизаин" которые я написала для Апрель...Вот тада можно

0

19

Имя-Алекса
Пол-самочка
Возраст-1,3
Внешность (Не мение 2-х строк)-
Характер(Не мение 2-х строк)-игривая потомучто молодая..люблю львов!плохо отношусь к тем кто меня не признает!спокойная и уравновешанная,но в бою очень яростная и дикая.С одной стороны добрая,нежная и заботливая львица.С другой беспощадная убийца,воин не знающий страха и жалости
Био(3 строчки минимум)-Я родилась около гор, в большой и темной пещере. Уже тогда я была самой сильной из всех остальных львят... Моя мать умерла, когда мне исполнился 1 месяц.... ее убили охотники, а меня забрали с собой. Сначала меня хотели убить, но потом посадили в клетку..... Я помню как была на волосок от гибели, я не ела и не пила.... Целыми днями я лежала в холодной и пустой клетки, в ней не было нечего.... Люди пытались взять меня на руки, интересно, зачем? Но я им не давала сделать этого, я отчаянно боролась, кусая со всей силы, за это меня били... Я их ненавидела, и ненавижу до сих пор.... в пол года я уже чуть не убила человека, и я об этом не жалею, если бы я могла, то не задумываясь убила бы.... После этого меня хотели убить, но мною заинтересовался один тип, он выкупил меня и привез к себе. Везли меня в фургоне, на цепи... я пыталась убежать, перепрыгнуть к водителю, но мои попытки заканчивались электрошоком, который исходил из штуки, на моей шее. Приехав к месту назначения, в меня выстрелили снотворным.... я долго сопротивлялась, пытаясь укусить, но мои ноги подкосились и я упала. Проснулась я в каком-то темном месте, на бетонном полу. Я встала, огляделась, я была в четырех серых стенах, но здесь было теплее, чем там, в клетке. Я хотела пройтись к другой стороне моего нового дома, как мне в шею врезались шипы... было очень больно, из моих глаз покатились слезы... Моя цепь была длиной всего 1 метр, я не могла сделать и двух шагов. Каждый день заходил тот человек, он кидал мне мясо и уходил, потому-что я начинала на него кидаться... раздирая в кровь шею.... каждый день мне приходилась рваться с цепи, я хотела свободы, хотела оказаться в лесу, хотела увидеть свет... Так пролетели долгие 6 месяцев моей жизни, к тому времени от меня осталось жалкое подобие льва: свалявшаяся черная шерсть, местами она отсутствола, оголяя раны, порою я задыхалась, моя шея представляла собой кровоточащую рану... большую, она шла по всей шее, на руже выходило мясо. Мое тело было худым, кожа да кости... Каждый день я думала, что умру, я хотела этого, но жестокая жизнь не давала мне осуществить моё желание... Когда мне исполнилось два года, я все еще обитала в своей могиле... пока ко мне не зашел ребенок.... это был мальчик, 15 лет, он подошел ко мне, не обращая внимания на то, что я бешено разрывала остатки свое шеи, он выстрельнул в меня из пистолета, но не пулей, а снотворным.... через час я проснулась у двери, цепи не было, не было никого, я была одна.... Вдруг замигала лампа на двери, и дверь открылась... в следующий момент у меня заслезились глаза, свет падал прямо на меня, впервые в своей жизни я его увидела! Я думала что ослепну, но нет. Выйдя на свободу, послышались крики, это кричали ОНИ, они искали меня.... Выстрел, я бегу по лесу.... еще выстрел... я начинаю задыхаться, еще не разу у меня не было шанса бегать так долго... выстрел... жгучая боль в задней лапе и поток крови остановил меня, я упала на землю, мягкую, покрытую травой... Мне пришлось встать, иначе они меня догнали бы... увидев перед собой пещеру, я нырнула в неё и свалилась.......
  Меня разбудил солнечный свет, он так приятно ласкал меня... Заболела лапа, она болела жгучей болью, в ней была пуля.... хотелось есть. Спустя 1 месяц, я поправилась и была совершенно здорова, но два отпечатка все же остались... Это шрам, вокруг шеи... и самая глубокая рана, это рана в моей душе.... все эти муки, испытания, которые мне довелось пройти, навсегда оставили в моей душе...
Оссобенности телосложения- :bb:
Прайд (Огня,Воды;)-Огня
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-пинцесса
Личный статус-~Я такая одна,вот и люби меня...~
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)309-150-103
Вы нас не бросите?-нее
                                               Хммм.... Ты ничего не написала в внешности! Но радуйся,полноценное БИО тебя спасло) Только что бы я больше не видела этот смайл в телосложении! И еще одно....Я еще подумаю над тем,что бы тебе быть принцессой...Там просто  итак две. Хотя ладно! Но ты будеш последняя принцесса в прайде воды!) А так Принята!
                                                                                    ~Хару

Я передумала и буду в огне!

Отредактировано Алекса (2007-10-22 19:22:11)

0

20


ВНИМАНИЕ!
Закрыта регистрация для принцесс в Прайд воды!
Спасибо за внимание.

0

21

Имя-Гранд
Пол-М
Возраст-2 года
Внешность (Не мение 2-х строк)-Черный лев с пушистой гривой, ярко голубыми глазами, чуть светлыми лапами с синим отливом, черноые острые когти, темно-коричневый нос, вообщем красавчик.
Характер(Не мение 2-х строк)-ну это что-то.Довольно скрытный, очень не любит вмешательчтв в свою жизнь, то, что Гранд предан прайду, не совсем правда.Он как-бы одиночка.Но со светлыми дерется не на жизнь, а на смерть.Гранд хладнокровен и умен, но в любви ему нет равных.Романтик.
Био(3 строчки минимум)-Раньше его родичи жили в отдельном прайде, но про этот прайд Гранд ничегошеньки не знает, ведь в самом нежном возрасте его родителей убили львы из другого прайда.Прайда Воды(в битве), с тех пор, Гранд живет в прайде Огня и мстит.
Оссобенности телосложения-Довольно мощен, но поджар и худощав
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Огонь
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-Воин
Личный статус-Ночной Убийца
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)нет-с
Вы нас не бросите?-неа
                                               Принят! Приятной игры!
                                                                                              ~Хару

0

22

Имя-
Кэри,Кэролайн
Пол-
}|{
Возраст-
9 месяцеФФ
Внешность (Не мение 2-х строк)-
Малышка с шоколадной шерсткой.Ушки Кэри черные.Глазки фиолетового цвета всегда глядят нагло и дерзко.Кэролайн довольно мала для своего возраста.И,как может показаться на первый взгляд,хрупка.Но помните:"Внешность обманчива!!"Если Кэри захочет куда-то забраться или кого-то поранить,она сделает это.
Характер(Не мение 2-х строк)-
Довольно веселая и безбашенная львенка.Свободолюбивая,ненавидит,когда ей указывают.Для своего возраста она мудра.Непредсказуема,никогда нельзя понять что она хочет сделать сейчас.Кэролайн не доверчива,сначала она несколько раз проверит нового знакомого,а затем уже начнет с ним нормальную,довольно доверительную беседу.Кэролайн упорная,она всегда добивается своей цели,даже если от этого зависит ее жизнь.Она не бросит своих друзей в опасности,она сама будет биться за них до последней капли крови,до последнего вздоха.Отважная львенка ^.^
Био(3 строчки минимум)-
Малышка родилась темной ночью где-то под корягой.Там ее мать нашла укрытие (корни довольно высоко были над землей и там было пустое место).Мать ухаживала за малышкой долго,но та всегда рвалась на свободу от матери,хотела побродить одна.И ей это удалось.Ее мать отлучилась на секунду,чтобы переговорить с другой львице,и когда повернулась не застала ее на месте.Кэролайн до вечера наслаждалась свободой,но....дома ее ждала рассерженная мать,она надавала малышке по первое число.....Кэри надолго запомнила этот яростный взгляд матери,но ей удалось увидеть в этом взгляде нотки страха и нежности.
Однажды к ним в края забрели неизвестные двуногие существа.Малышку распирало от любопытства.Она не упускала возможности поглазеть на неизвестных и странных двуногих существ.Мать предостерегала ее держаться подальше от них.Но как всегда Кэролайн не сдержалась и пошла к лагерю людей.Все было хорошо,до тех пор,пока она не задела кастрюлю и та не упала в костер.Перепуганная насмерть Кэролайн побежала домой,но ее схватили.Ее бы несомненно посадили в клетку,но...Подоспела ее мать...Кэролайн обрадовалась ее появлению.Мать вырвала ее из рук охотников и отбросила в кусты.Она напала на людей,стараясь защитить дочь,но....На ее глазах человек убил мать Кэролайн.С тех пор она не доверяет ни одному двуногому существу.

Оссобенности телосложения-
Малышка маленькая,из-за этого она довольно быстро бегает.Она ловка
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-
Огня
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-
Пока львенка,но в будущем воин ^.^
Личный статус-
-[La flamme infernale]-
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)
ася-357794320
Вы нас не бросите?-
Посмотрим... Хммм)
                                                          Принята! Удачной игры!
                                                                                    ~Хару

0

23

Имя-Смолка
Пол-львица
Возраст-5 лет
Внешность (Не мение 2-х строк)- Внешность на аве. А так вот еще: Смолку нельзя назвать красавицей, ее внешность сворее запоминающаяся и несколько необычная. Черная шерсть полускрывает ширкоий шрам на груди, под правым глазом также виднеются три рубца, кусочек левого уха откушен - следы многочисленных драк и боев. Ее походка также не блещет грацией и изяществом - правая задняя перебита и львица хромает. Морда тоже отличается оригинальностью. Слегка нависшие брови, янтарные глаза, нижние веки светлые, что придает морде загадочное выражение. И самое интересное - у этой львицы есть челка, какбудто грива, длинная, почти до конца шеи.
Характер(Не мение 2-х строк)- О, Смолка очень интересный персонаж в этом плане! Гордая, свободолюбивая, безрассудная и отчаяная - с такими характеристиками да в прайд Света. Но все эти качестава сочетаются с двуличностью. хитрость, коварством, недюжиным логическим мышлением и бдительностью - клад для Тьмы. Смолка словно тень, она изменчива и непостоянна. Смолка никогда не лжет, однако ей никогда не придет в голову сказать вам правду. Она изменяется под давлением обстоятельств и в тоже время изменяет этит самые обстоятельства по себе
Био(3 строчки минимум)-Меня зовут Смолка. Просто Смолка и все. Здесь я хотела бы рассказать немного о себе. А дальше вы можете присоединиться к моим друзьям, или стать моими врагами. Решать вам.
Мои родители изгнанники. Мать - львица Янтарная, отца звали - Ракшас. Они никогда не рассказывали мне, за что родной прайд изгнал их, как и то, что это был за прайд. Мой отец был очень гордым и честолюбивым львом, он никак не мог смириться с изгнанием. Только любовь матери помогала ему пережить это. А потом отец начал собирать других львов изгнаников. Его сила и властность вместе с умом и хитростью матери собрала небольшой. но крепкий и сильный прайд, где папа был королем, а мама - королевой. Они ушли с земли Прайдов. Они шли очень долго, говорят многие пытались взбунтоваться, но железная воля моих родителей пресекала эти попытки в самом начале. И вот они дошли. Пересечя горы, они увидели прекрасную землю, молодую, но такую... В этом месте у мамы просто не было слов, а на глазах стояли слезы. Они нашли небольшую скалу с пещерами, где и обосновались. А потом появилось проклятие этой земли. Пришли люди. Они пришои со странными черными палками, из которых вылетал огонь. Они убили почти всех, лишь маме с отцом удалось скрыться, но остальные погибли. Здесь мама уже не могла рассказывать, опуская голову.
А дальше уже моя история. Я родилась в темной пещере, где царил мягкий полумрак. Снаружи шел ливень, иногда сверкали молнии. Правда, я не понимала этого тогда, но почему-то нисколечко не боялась. Но мама прижала меня к себе, зарывая в свой теплый мех. Братьев и сестер у меня не было, правда был еще один львенок, но он родился мертвым, по крайней мере так говорят. Но я отвлеклась от темы.
Прошло несколько месяцев, точнее два. Я была уже довольно взрослым львенком. И вот, в день моего рождения, пришли ОНИ. Я играла тогда неподалеку у неглубокого узкого овражка. В нем было сухое дерево, вероятно свалившееся туда во время бури. Я подскольнулась на грязи, образовавшейся во время недавнего дождя, и свалилась вниз. Падая, я безуспешно пыталась за что-то зацепиться, но все усилия прошли даром. Но внезапно меня пронзила боль - я уже была на дне, но моя правая лапа... она застряла в ращелине дерева. И этот хруст, что я слышала... лапа сломалась. Внезапно я почувствовала, что по щеке течет что-то горячее, похожее на слезу. Свободной лапой я дрожа прикоснулась к лицу - она окрасилая красным цветом - кровь. Видимо распорола щеку, когда падала. Боли не было - сломаная лапа заглушала все.
Я вскарабкалась чуть повыше (когда раздался хруст, лапа выскользнула из ращелины), стараясь двигаться на трех лапах, не задействовав четвертую. И когда мой черный нос высунулся из-за края оврага, я замерла в изумлении. Вокруг было много-много безволосых обезьян, которых мама называла людьми. Они  окружили скалу, где в пещерке спала мама. Внезапно, как по команде, раздался крик и все смешалось. Шум, гам, крики.... в голове все смешалось. Но вдруг из пещеры выпрыгнула мама. Правый бок у нее кровоточил. Она янтарной молнией скользнула вперед и с рыком ринулась на ближайшего к ней человека, распоров его когтями. тут же с другой стороны появился отец, подмяв под себя сразу двоих. Я верила тогда, что вот они убьют людей и все будет хорошо, мы опять будем жить вместе. Но вдруг мама страшно закричала. Лапы у нее подогнулись и она рухнула на жесткую каменную землю. отец видел это. он словно озверел, его лапы крошили врагов, словно молнии. Он ревел, словно раненный буйвол, отдавая последние минуты жизни мести за жену. Его шкура была вся красной от крови, когда он упал, придавив собой последнего седьмого врага. Но людей еще оставалось довольно много - десять человек, они пришли сюда в количестве почти двадцати особей! и это для тогго чтобы убить папу с мамой... Они погрузили их тела на странную тележку, ревущую словно бык, и покинули эту землю, оставив после себя кровь моих родителей на земле и их шерсть. В глазах странно потемнело - я теряла сознание.
Очнулась я уже утром. Дождь лил сверху, смывая с меня кровь и отчаяние. И слезы, взявшиеся неизвестно откуда. Именно тогда я и дала свое первое обещание себе "Не плачь". Я лежала на дне оврага со сломаной лапой и ноющей щекой - вероятно это не царапины а раны, они оставят после себя шрамы.... Но в то время это было не важно - слишком велика была моя другая рана, которая вряд ли когда-нибудь заживет - рана, зияющая в моей душе маленького львенка. ставшего в эту носчь взрослым. И даже если и заживет - другой, невидимый глазу, но ощущаемый сердцем, уродливый узловатый шрам появиться на месте моей души.
Кое-как я выбралась из оврага, ковыляя на трех лапах. Когда-то мама говорила откуда они пришли, и теперь мой путь лежал на восток. Я шла очень долго и медленно - сломаная лапа, которая к тому же неправильно срослась, мешала при ходьбе, вызывая хромоту, а три раны на правой щеке никак не хотели рубцеваться, причиняя мне неудобства, к тому же вокруг было полно мух. Я не умела охотиться, выживая лишь на мелких мышах, которых иногда получалось поймать. А потом мне "повезло" подхватить лихорадку, я тогда чуть не умерла - неделю лежала в траве, изредка вставая за мышами.
Я была ходячим скелетом, обтянутым костями, когда мне исполнилось 4 месяца. Именно тогда я и решилась на первую настоящую охоту. Газель тогда чуть не убила меня, ударив в плечо (теперь шерсть там чуть короче и жестче остальной), так, что лапа будто онемела. Но я все-таки сомкнула клыки на ее горле. Впервые после ухода из дома я нормально питалась. так я и стала охотницей, совершенствуя свои навыки. Теперь я могу даже буйвола убить в одиночку.
Но вот я добрела до бывших земель родителей - Прайдленда. Тогда я впервые увидела других львов. Я не знаю кто это был, возможно одиночка, но я радостно пошла к нему навстречу. Он прогнал меня, откусив мне кусочек левого уха... Бррр! Даже вспоминать о нем не хочу! Потом я жила недалеко от прайда, охотясь там. на меня нападали - я защищалась. Так появился мой шрам на груди, чуть не убивший меня. Тогда я не захотела пропускать вожака буйволов к водопою, где пила в этот момент сама. Он "отодвинул" меня рогами. У меня было еще множество трамв, но я не буду сейчас описывать вам мельчайшие царапинки.
А однажды я встретила группу львов из пяти самцов - крупные, поджарые. под кожей перекатывались мускулы. Они подошли ко мне, предложив мне уйти с ними. Я отказалась, пригрозив, что первому, кто до меня дотронется я оторву башку. Они посмеялись, а самый здоровый предложил мне бой. если я выиграю - отпустят, а если проиграю - буду их вечной рабыней. естественно я выбрала бой. Я убила этого мерзкого грязного льва, разорвав ему глотку, но и сама без сил рухнула на землю, потеряв сознание от потери крови. Он недооценил меня, а когда понял, было уже поздно... Это было мое первое убийство льва.
в сознание я пришла в какой-то странной темной пещере. Я ошеломленно оглядывалась, когда вдруг услышала рядом голос. Мне сказали, что теперь я "груша" для львов-гладиаторов. Если я выживу, что вряд ли возможно, я стану гладиатором и смогу отвоевать себе свободу.
Я выжила. Тренировки в виде "груши" закалили и мое тело и мой характер. И я стала гладиатором, единственной львицей-гладиатором, дерущейся не хуже льва. Недостаток силы я компенсировала большой ловкостью, увертливостью и быстротой. Меня прозвали Черной Молнией, под этим именем я и выступала. В моей жизни было два чемпионата. Там я выступала как гладиатор на потеху зрителям-львам (тогда я узнала, что их называют аутсайдерами). Я должна была побеждать в поединках, чтобы выйти в финал, где, расправившись с самым сильным противником, тоже вышедшим в финал, и забрать награду. И я победила целых два раза, что, как говорит Ганнибал (мой учитель), станет легендой. Последней моей наградой стала свобода, и я триумфально ушла с Арены.
И в начале пятого года моей жизни пришла сюда, в прайд Воды. Пришла с изуродованной искалеченой душой, которая никогда не станет прежней.
Оссобенности телосложения-некрупная, но ловкая и сильная, и быстрая.
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)- Воды
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)- главная воительница
Личный статус-Тьма - все, что у меня осталось
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!) - емайл
Вы нас не бросите?-нет
                                                         АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего себе Био!!!ПРИНЯТА,100%!!!~Клайн

Отредактировано Sмолка (2007-10-22 20:02:25)

0

24

А меня принять?

0

25

Принимаем!В прайд Воды принцессой!

0

26

А ещё говарят мой авик запрешён тоесть я не могу его носить?

0

27

Рафия

Авторское право защищенно. Да, не можешь носить

0

28

Имя - Эрифариус

Пол - Самец

Возраст - 3

Внешность (Не мение 2-х строк) - Белый лев, с вырожением морды как у обиженого судьбой и предательски обманутого...

Характер(Не мение 2-х строк) - добр, но забыл что такое семья... Долго был один, рос тоже один, он думал что чирота и был против всех.

Био(3 строчки минимум) - Как уже было сказано рос один, он даже не знал что он блогородной крови... Был брошен когда был маленький, рос один, всегда был одинок, может кто нибуть это изменит.

Оссобенности телосложения - Так то худощав... но сила есть, ловкость повышена, Может это наследство.

Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя) - Огня

Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д) - Принц.

Личный статус - Скиталец...

Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!) Кое кто уже знает ;)

Вы нас не бросите? - Неа!
                                                                   Принять солнышко!:)
                                                                                                  ~Хару

Отредактировано Эрифариус (2007-10-19 18:43:01)

0

29

Имя-Рейла
Пол-Ж
Возраст-2,5
Внешность (Не мение 2-х строк)-Красивая белая львица,на концах лап,
хвоста и морды чёрные пятна,а также и на пузе.
Характер(Не мение 2-х строк)-Доррая,только для своих,возможно иногда для одиночек...
Беспощадная в Бое.Гордая,но в любви агнел,если встретит...
Био(3 строчки минимум)-Раньше жила в Стае воды,но кто-то был предателем в стае и все подумали на нашу семью,жестока убили моих родителей,и вышвырнули меня на развод судьбы.Желая отомстить,она вступила в прайд Огня.
Она будет всей душой и телом за этот прайд!
Оссобенности телосложения-Мускулистость...но по природе худощавая,однако это не значит не сильнаяили не ловкая.
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Огня
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-Воин
Личный статус-~Без предел...~
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)Лс
Вы нас не бросите?-нет
                                            Принята! Приятной игры!!!
                                                                                       ~Хару

0

30

Имя-Курт
Пол-  м
Возраст- 1,5
Внешность (Не мение 2-х строк)- хм ну что можно сказать....обычный лев коричневого окраса....кисточка на хвосте ярко красная также как и грива на глаза падает чёлка
Характер(Не мение 2-х строк)-  ну воощем приступим.....я весёлый и очень общительный лев........могу всегда постоять за себя и не только.....ласковый и агрессивный, еще настойчивый)))
Био(3 строчки минимум)-Я лев рождённый от союза одиночки и тьмы.моя мама была одиночкой а папа тёмным. как то раз я гулял с другом на общей территории и мы куда-то забрели. Мы прождали день,два.но никто не смог нас найти. Тогда нам было по 6 месяцев. с тех пор я добивался всего сам. я сумел выжить в непростых условиях. но потом мы разошлись кто куда. с тех пор я не видел своего друга.потом встретил брата котого очень давно не видел,но тогда мне было уже 1 год и 3 месяца....а родителей я так и не видел
Оссобенности телосложения- вроде их нету,а есть мощные лапы
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)- Огонь
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)- ой не знаю...щас посмотрю)))
Личный статус- .::You...are...always...in...my...mind::.
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)-ася, номер не помню
Вы нас не бросите?-неа
                                                                  Принят..... Тока решай кем ты буш в прайде))                                               
                                                                                                           ~Хару

0

31

Имя-Лолита
Пол-Ж
Возраст-3 года
Внешность (Не мение 2-х строк)-белая львица с очень длиннми клыками и когтями, красные глаза с желтым отливом, длинная рыже-красная челк, на носу коричневый треугольник светлеющий к переносице.В общем ава.
Характер(Не мение 2-х строк)-Хитрая, ироничная, коварная, мстительная, властная.Но Лола довольно яростна.При приступе гнева, она крушит и ломает все, не желая никого слушать.
Био(3 строчки минимум)-Лолита раньше жила вместе с матерью и сестрой.Матери она лишилась из-за того, что однажды какой-то прайд пришел и на эти земли и начал истреблять одиночек.По крайней мере так говорил ее отец.Лолита была довольно добрым милым и очень непослушным львенком.Она никогда не слушала отца и однажды даже заплатила за это жизнью сестры.Сатония(систер) и Лола пошли гулять.Лола уговорила Сато пойти на обрыв.Сато долго не решалась, но вскоре Лола уговорила ее.Они пошли на опасный и очень высокий обрыв.Лола весело прыгала у обрыва, она притворялась буд-то охотится и рвет противника на части.Сато подошла поближе, но к краю не решалась все-же идти.Лола решила напасть.Она  незаметно подкралась к сестре сзади и повалила ее на живот.Сато развернулась и толкнула лолу задними ногами.Лолита решила сильнее подраться.Теперь она кинулась на Сато и повалила уже на лопатки.Они проехали на ее спине метра два, прямо до обрыва.Лола усмехнулась, а Сато разозлилась.Она ударила по морде Лолы и скинула ее вправо от себя.Лола не дала ей до конца встать и поскольку они были у самого края, сато слетела в обрыв.Она из последних сил звалась на верх, Лола пыталась ей помочь, но каменные стены обрыва, заставляли маленькие когти Сато скользить.Лола почти сама не упала, но не смогла спасти сестру.Она с тех пор не решилась вернуться к отцу.Отныне она жила одиночкой.Ей многое пришлось вынести, но она не сдавалась.В конце концов, лолита нашла прайд подходящий себе, хотя все равно была своенравна и неуправляема
Оссобенности телосложения-Очень длинные серебрянные клыки, изящная, но наносит молниеносные, разящие удары.
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Одиночка, но в скором времени вступившая в прайд Огня.
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-пока никто, но потом, Советница.
Личный статус-666 это не просто цифра.Это образ жизни.
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)неа
Вы нас не бросите?-нет

Отредактировано Lolita (2007-10-22 21:05:24)

0

32

Био ща допишу!

0

33

Оки.Допиши и буш принята

0

34

Прината !

0

35

Вай! А статус?

0

36

Имя-Катрин,Катя
Пол-Ж
Возраст-2 года
Внешность (Не мение 2-х строк)-Красивая львица оттенка золотого с глазами цвета небесно-голубого. Красивый силует львицы и длинные ровные лапы с длинными и острыми как бритва когтями... Клыки белоснежные, цвета свежего снега который только что выпал... Веки беловатые и создаётся впечатление, что львица применяет "тени для век" 

Характер(Не мение 2-х строк)-Львица сама по сеюе добрая, для себе подобных слишком смелая и упрямая. Нежная, мягкая и милая  к львятам, зла, дерзка и беспощадна для врагов...
Био(3 строчки минимум)-Родилась в прайде Воды и жила мирной жизнью, будучи маленьким львёнком пережила войну очень тяжело, но всё-таки пережила. Хочет, чтобы все прайды жили в мире, но все её мечты отрекают и осуждают.
Оссобенности телосложения-Грациозная
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Вода
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-Львица
Личный статус-~Love is...~
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)ЛС и Мэил
Вы нас не бросите?-постараюсь

Отредактировано Катрин (2007-10-22 21:51:29)

0

37

1. Имя:Эмми

2. Пол:Ж

3. Возраст:1

4. Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):http://i038.radikal.ru/0710/52/03c85b7735fat.jpg

5. Характер:Добрая,капризная,свободная,сильная воля,любит красивую жизнь.

6. Биография: ( минимум 3-и строчки! ):
Жила в зоопарке франции.Сирота.Жила отдельно.Была единственной в своем роде.Сбежала после появления злого надсмоторщика,выдававшего себя за доброго,любящего человека.Оказался вором и браканьером.1 год была в бегах.Прибежав на территорию Прайда огня,искала друзей и помощь.Помогите обрести дом и семью!

7. Способности:Управление водой.Быстрый полет,создаёт илюзии.

8. Прайд (вода,огонь  ):огонь

9. Статус в прайде:Принцесса

10.Связь:ЛС

11. Личный статус:~Белая и пушистая~

12. Читали и согласны ли вы с правилами?Да

13. Вы не забросите форум?Нет.

Отредактировано Эмми (2007-10-22 21:58:54)

0

38

Приняты девочки! Отписываемся в списке прайдов !  :D

0

39

Имя-Муффаса
Пол-Самец
Возраст-9 лет
Внешность (Не мение 2-х строк)-Огромный желтоватый лев с рыжей гривой.Мускулистое тело, огромные лапы, большие коричневые когти, белые зубы.
Характер(Не мение 2-х строк)-Добрый, гордый, отважный, сильный, не способный предать, он никогда не бросит на произвол судьбу слабого и даже сильного.Муффаса мудр и не мстителен.Решителен и терпелив.
Био(3 строчки минимум)-Предки Муффасы веками жили в прайде Света, но однажды его прайд захватили львы Тьмы.Муффаса был слишклм мал, что-бы понять это.Его родителям пришлось бежать.Естественно его взяли с собой.Многие львы пошли за родителями Муффа.Образовался прайд Воды.И вот теперь, Муффаса унаследовал корону.
Оссобенности телосложения-Очень мощные лапы и грудь, густая грива и большие толстые клыки.
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)-Воды
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)-Король
Личный статус-Сражающийся с Тьмой
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)нет
Вы нас не бросите?-
нет
                                                         Принят"Папуль" ! Приятной игры!
                                                                                                    ~Хару

0

40

Имя-Крис
Пол- м
Возраст- 2
Внешность (Не мение 2-х строк)- красивый, грациозный чёрно- белый лев.....с коварной улыбкой........
Характер(Не мение 2-х строк)-  я вспыльчивый....мстительный....агресивный.....настойчивый...меня трудно в чём либо переубедить.....и вооще я само совкршенство
Био(3 строчки минимум)-  я родился в прайде огня. моих родителей убили водный(гы гы гы). поэтому я решил мстить им всю свою жизнь. родителей убили у меня на глазах. прайд огня это всё для меня. огонь- моя стихия...... я всегда был в этом прайде и останусь в нём.  прайд научил меня выживать в трудных условиях, охотиться и самое главное любить тех кто тебе дорог..... вот это не большая история обо мне))))
Оссобенности телосложения- упругий хвост и мощные лапы.....
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)- огонь
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)- щас посмотрю
Личный статус- .::не бойся смерти, а бойся жизни::.
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!) лс....ася.....ну не помню я номер(((
Вы нас не бросите?-
неа
                                         Не забрасывай тока рольку ок ? :) а так несмотря на недостаток во внешности-есть картинка(это  нормально) ПРИНЯТ! удачной игры!

                                                                            ~Хару

0

41

Имя- Полное Даркинаделия. В кратце Даркина, для друзей Дарки или Дарк
Пол- Ж
Возраст- 2 года
Внешность (Не мение 2-х строк)-
Чёлка длинная, красного цвета свисает до левого глаза. На чёлке есть чёрные полоски. Глаза большие, ярко-карие, обводка бежевая. Уши тоже не из маленьких, в одном две красные серёжки. На шее чёрный ошейник с шипами. Тело чёрное, грудка и живот бежевые. Иногда на теле встречаются красные шрамы. Хвост длинный и мощный, кисточка как и чёлка.
Характер(Не мение 2-х строк)-
Не смотря на тяжёлую судьбу Даркина характером довольно удалась:
Плюсы:
+ Всегда ( ну почти ) шутит
+ Никогда не сдаётся
+ Храбрая и стойкая
+ Уважает и дружески любит ( а некоторых может и не дружиски ) соседей по прайду
+ Подруга очень преданная
Минусы ( у кого нету? ) :
- Есть заядлая идея навредить прайду Воды
- В трудных ситуациях теряется
- Не шипко любит одиночек
- Любит командовать
Био(3 строчки минимум)-
Мама  Дана была из прайда Воды, а отец Рик из прайда Огня. Между львами был роман с самого дества. Всё было хорошо и их тайну никто не знал, но тут появились львята. Половина с окрасом Тьмы, а половина с окрасом Света. Даркина была из первой половины. Львят было трудно прятать, но это удавалось. Но когда львята подросли Дана не смогла оследить за Даркиной и ещё несколькими львятами. Они понеслись на территорию где было много народу. Дана сумела их поймать, но это увидели все львы прайда. Тайну пришлось раскрыть, Рика сразу выгнали из прайда, а на счёт Даны подождали когда львятам будет пять месяцев. Когда это свершилось Дану тоже изгнали и некоторые львята увязались за ней, а кто-то разбежался по прайдам и нашёл новых родителей. Даркина шла с матерью. По дороге львята потерялись и осталась одна Даркина. Когда ей было семь месяцев началась сильная засуха. В далеке от прайдов, в овраге они нашли лужицу пресной воды. Толко они хотели напиться как появилась стая степных львов. Началась драка за лужу. Львы растерзали родителей Даркины и хотели приступить к ней, но на вершине оврага охитились на большое стадо гиены. Стадо побежало в овраг и всех кроме Даркины ратоптало. Даркина после бедствия вылезла, напившись из лужи отправилась в путь. За год она обучилась многим приёмам и в прайд Огня попала опытным воином.
Оссобенности телосложения- Мускулистая, мощные когди и клыки.
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)- Огня
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)- Воительница
Личный статус- ~Огненная от рождения~
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)
Вы нас не бросите?- Хм...) Ну посторайся)))
                                                         Отличная анкета! Принята!
                                                                                ~Хару

0

42

Юху!Дарки - я Насихет!

0

43

Рейла
Привет!

0

44

Так!!!! Беспредел! Где все админы??? Клайн,Апрель,Ленни???? Бл*......... ЖЕСТЬ! 3 новых участника! И никто из них не принят! И народу ваще нет на рольке! Блин все....теме
Идет новый набор в админы... все кто хочет отписывайтесь в "Важно" 
А вам: [b]Муффаса
Крис
Дарки
Я приношу огромные извинения за моих "помошничков админов" и вы приняты.Можете начинать игру и простите еще раз....   :( [/b]
P.S-я очень огорчена вами...админы.И если хотите то запичывайтесь заново.

0

45

Хару
Извини,но у меня проблемы тут были.Инет выключили.Когда включили,отец на бирже играть стал.Появляться буду реже.Ещё раз извини!!!!

0

46

1.Имя:Кина
2.Возраст:3 года
3.Внешность:Чёрная львица,татуировка на спине зелёного цвета,глаза красные,тату на щеке,чёлка чёрная,шрам на правом глазу.
4.Хорактер:Злой,беспощадный,корыстный непожелеет некого кроме семьи.
5.Био:Родилась в прайде Воды.Мама живёт там.Папу убили люди.Меня забрали люди и держали у себя.Я сидела на цепи.Но однажды люди у ехали я так рвалась что сорвалась с цепи,и побежала домой.
6.Прайд(Воды,Огня,одиночка.)прайд Воды.
7.Ранг в прайде:Охотница.
8.Личный статус  ~::Брошаная всеми::~
9.Связь с вами:К сажилению нету
10.Вы незабросите форум? Нет
11.Тело сложения:Мощная львица,лапы очень крепкие одним ударом лапой может заволить антилопу-гну,спина мускулистая.
                                                         Приянята!!! Удачной игрухи ! ~Хару

Отредактировано Кина (2007-11-05 11:10:35)

0

47

Спасибо.

0

48

^_^  Незачто! Только появляйся почаще )

0

49

Имя- Шарона
Пол- ж
Возраст- 1,5
Внешность (Не мение 2-х строк)- светлая львица шерсть толи сера , толи голубая не понятна. но светлая  , голубые глаза ,  мяхкая , пушистая , шерсть , на лбу узор с рождения  .
Характер(Не мение 2-х строк)- добрая , всесёлая ,  забавная  всегда поможет в беде другу ( родному льву )  сильная , отзывчерая , прикоьлная ,  хитрая , защитница , любит малышей ! если на друга напали будет стоять до конца за него. вспыльчивая.
Био(3 строчки минимум)-  росла без родителей погибле в схватке за мою жиснь с большим явосным львом ( был  вожак стаи )  мои родители сражались со всех стаей потом . но мото их убили. я убежала в лес и спряталась долго не выходила но потом пешила выйти и поесть .
Оссобенности телосложения- хорошая фигура. сильные мышцы. ...
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)- одиночка плииииииз
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)- ---
Личный статус-  ~Мстительница~
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!) ЛС
Вы нас не бросите?- нет мне тут очень нравится
                                                    Принята!!! А особенно понравился ответ на 12 вопрос ^_^  Удачной игры !  ~ Хару 

0

50

Имя
Полное имя Тинкербелл, но друзья зовут Белла или Тинки
Пол
Львица
Возраст
1.5
Внешность (Не мение 2-х строк)
Внешность....<елла с самого детства очень красивая львица. Большие и красивые глаза, цвета морской волны всегда были самым главным достоинством Беллы. Светло-коричневая шерсть на солнце становилась совсем стетлой и иногда отливала золотом...У Тинки так же присутствует грива, что очень странно для особ женского пола... Чёрные волосы идут по спине, а на голове они совсем белые, ну или серебристые. На её пушистом, длинном хвосте есть тёмная полоска, которую иногда принимают за браслет или резинку
Характер(Не мение 2-х строк)
А Вы ещё не поняли какой у Белл характер? Злая, беспощадная...Она готова растерзать сотни львов только бы добиться своей цели.. Характер убийцы...Иногда её сравнивают с машиной для убийства...Кровожадная и злобная мразь, которая прячется в тени с виду милой львицы... Она может обвести вокруг пальца любого льва или львицу...Так же ей не стоит ни малейшего труда втереться кому нибудь в доверие, а потом, ночью убить на глазах его(её) семьи....Она очень прдана своему прайду и никогда не даст задний ход...За короля она готова отдать собственную жизнь...А вот с семьёй Тинкербелл очень добродушна...Она готова перегрызь глотки всем, кто хоть лапой дотронется до её семьи...
Био(3 строчки минимум)
Бография? Чтож..это очень длинная история...Начнём с того, что Тинкербелл родилась на севере, в прайде Восходящей Тьмы. Она была принцессой этого прайда и законной наследницой. Её родители, как Вы уже поняли, были вожаками прайда. Тинки была единственной львёнкой в семье, и пэтому всё внимание, которое могли уделить её родители, доставалось ей. Её отец - Энтор, был очень строг с ней и воспитывал в Тинки качества, которые должны были ей пригодиться в дальнейшей жизни - мужество, преданость прайду, самоуверенность, силу воли, а так же доверять только тем, кто заслуживает доверие. Мать же наоборот была очень магкой львицей. Она всегда говорила, что доверять нужно всем львам, т.к. они очень добрые и хорошие существа, и что такие качества как кровожадность и злобность никогда не пригодятся. Но она ошибалась..Примерно через 4 полнолуния на их прайд напали чужеземцы... Прайд захватили, а родителей Тинкербелл кровожадно убили... тин бежела из той долины. Она понимала, что одна не выживет в пустыне без еды и воды, но оставаться в этом месте она тоже не могла.... Львёнка выжила... Она росла в совершенном одиночестве...Иногда она была почти в лапах у смерти, но она находила в себе чувство воли к выживанию и оставалась на этом грешном свете...Вскоре она нашла эту долину, и решила остаться тут, ибо думала что хотя бы ЗДЕСЬ она найдёт свой дом...
Оссобенности телосложения
Довольно мощные лапы.
Прайд (Огня,Воды;Одиночкой региться пока нельзя)
Прайд Огня
Ранг в прайде(Король,королева,принцесса,львица/лев и.т.д)
Шпионка
Личный статус
[ Thanks for atention ]
Связь с вами (Если есть icq то пишите обязательно!)
471030205
Вы нас не бросите?

Эмм....дайте подумать...*начала бегать по ролевой и высматривать минусы. Ни одного не нашла..О_о*Неть)

                    Классное био!Молодец, всё хорошо расписала!Принята
                                                                                                                   ~Киара

0


Вы здесь » Lions.Great migration » Регестратура/Regestration » Регистрационная Анкета