#pun #pun-index, #pun #pun-viewtopic, #pun .punbb{font-style: italic}

Lions.Great migration

Объявление

У нас нехватка персонала!! :(

Доброе время суток дорогие гости,и уже зарегистрировавшиеся посетители!Прошу региться,правила прочитаете на досуге,они стандартные.Раскрывайся в игре,покажи всем что ты умеешь писать интересные посты,и вести диалоги,либо монологи.Мы на тебя надеемся! с уважением Администрация Ролевой
Главный администратор: Katara
создательница ролевой,добрый,нестрогий понимающий весёлый опытный админ
Ищем второго админа
будет правой лапой
Немного о ролевой.Львы двух прайдов объединились в один и заключили перемирие....но настала эра гиен и численность их превосходит численность львов.Львы вынуждены мигрировать,но возможно война разрешит проблему.

создан перс для рекламмы. Логин: Rucuba Пароль: ruc190

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions.Great migration » Сюжет ролевой/Plot role » СюжетиГ


СюжетиГ

Сообщений 51 страница 86 из 86

51

Я не понимаю-ваших сюжетов нет,кроме шаних,у гранда вообще чет непонятное.Но вы в меньшинстве

0

52

у мяф тож предложение!
сюжет как у Ромео и Джульетты очень часто используется.
В прайде Огня и Воды есть шпионы, которые докладывают все гиенам, они готовятся к атаке. Гиены совершают по несколько нападений на оба прайда, но гиен слишком много.Львы должны объединится!

0

53

у меня идея!!!!! довайте  и одиночек зарисуем в сюжет ?

0

54

У меня идея но плохая!

0

55

Шарона
Есть точные предложения ?

0

56

Хару ну вы все говорите! принцеса и пранц! и т.д. а если принцеса(из воды) и   принц (из огня) влюбятся в одиночек ? а  короли и королевы будут против!  и принцесса из воды будет пытатся встречатся с одиночкой (пацаном), а принц из огня с одиночкой! вот так! а то у вас будет сюжет как у всех! а тут хоть разнообразие есть !

0

57

Шарона
Ну да... Можно ) И еще можно просто что бы любые из прайда Вода влюблялись В прайд Огня и наоборот.Ну эт типа редкость. Но бывают и чудеса   ^_^

0

58

Клайн написал(а):

Давай у Прайда воды ещё будет регенерация и повелевание водой...а у Огня...они могут сквозь огонь проходить...

А это тоже только к 1 рангу относится?

0

59

Киара

Пост №4 на первой странице

Хару написал(а):

Ну по крайней мере существует пока одно -
Только королевская семья может обладать магией.

Я ответила на твой вопрос ?  :)

0

60

Хару
Какой будем дылать сюжет?

0

61

Хару
Да...Жаль...Можно было б сделать, чтоб 2 ранг тож хоть что-то умел...

0

62

Киара
Ну например?

0

63

Например, 1ранг имеет полный контроль над водой или огнем; 2ранг может самоисцеляться и (вода) и контролировать(НЕ СОЗДАВАТЬ!!!) огонь; 3ранг практически НОЛЬ, умеет только плавать и проходить сквозь огонь
Ну как?

0

64

Киара
Хм... Ну что ж мне нравиться  :dance: 
Хорошая идея )

0

65

Хару
Значит моё предложение принято???

0

66

Да !  :D

0

67

Хару
а моё?

0

68

Дико извиняюсь что встрял!
Надо написать время когда тут кто-то есть!Так и народ всегда вместе и форум не пуст.Ато как ни зайду никого нет!И форум пустым кажется.Это что ж   играй сам с собой что ли?
Тогда все хором и сюжет сбацаем!

Отредактировано Шамдан (2007-11-29 19:52:14)

0

69

Шамдан
Да.Ты прав.Твои предложения по сюжету?  :D

0

70

Во блин...я не поэт и не писатель...моя рола тож дохнет...Мона какую нить книгу переделать...я седня совета спрошу и отвечу

0

71

мона с разными мирами...О!Народ!ИДЕЯ!!!Мой форум(рола по львам)к нему прикреплены еще два РАЙ И АД.(ото общие иные миры)враги египта-саванна(Соседний форум)мож и вас приклеим?Сюжет(видео посмотрите на первой стр)ну и что нить в месте придумаем (порталы в рай и ад открыты)

0

72

Шамдан
О_о так братец я немного тебя не понял  :D  Про АД и РАЙ я согласен.Сделаю.. Но че за египед и порталы ??  :dance:

0

73

Короче...у МЕНЯ ролевая к ней прикреплены еще2(это рай и ад)НАШИ враги соседняя рола,а мы можем  и вас добавить как еще одно государство(у меня Египед-соседи саванна)

0

74

Шамдан
Так ниче и не  понял че ты предлагаеш сделать тут....    :lol:

0

75

Лев закатил глаза
-Ролы обьеденить!На одном сюжете(это ж круто 5в1)

0

76

Шамдан
Йа так и думал ...  )))
Но как ты хош? Что бы создать в одном форуме такие же темки как и тут ?

0

77

Стоздать тему (как у нас всех)портал в...И там будет ссылка в Рай в Ад В саванну В египед.(у этих перечисленных будет портал к тебе)

0

78

Шамдан
Мммм...Хорошая мылсёнка  :D  Ну а в др.форумах ( В египте или че там ) как  будет написанно? Портал куды?  :/  У мя будет портал в египед

0

79

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин!У Меня форум закрыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Остался ток рай и ад,ну и саванна(Египед сноси)

0

80

Шамдан
О_о как закрыли??
Ну лан дава тока в рай и ад... А у тя че будет то?  ( я про мя  )

0

81

Ваше место действия тож в саванне....ну ....Южная сторона саванны?

0

82

Шамдан
Договорились. У нас Ад и Рай к вам
а у вас Южная сторона Саванны

0

83

Ок!Рай и Ад готовы!Лови!
Рай
http://angel.webtalk.ru/
Ад
http://ad.1bb.pp.ru/index.php

0

84

Хару,можн я буду принцем?)Ну а в какой прайд меня девать,решайте САМИ!)

0

85

Аиро
можно конечно! Тока давай куда хош? В воду давай,буш моим братом! ))

0

86

Здесь вообще нет никого? *удивлённо осматриваюсь*. Были пожеланию по сюжету, но увы неувидела конкретной мысли из всего обсуждённого. Разве что про любовь Принца и Принцессы.

И ещё одно маленькое замечание. Насколько мне известно у королевской четы прайда всегда много львят разного возраста, то есть все принцы и принцессы. Которые не предаются ничего не деланью, а охотятся. Так может быть в должностях лучше указать принцессы-охотницы?

Отредактировано Тиара (2008-10-27 15:15:58)

0


Вы здесь » Lions.Great migration » Сюжет ролевой/Plot role » СюжетиГ